Приветствую Вас Гость | RSS Среда
24.04.2024, 16:51
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Март » 06
    Институт Гипротюменнефтегаза вышел в финал международного конкурса инфраструктурных проектов Be Inspired Awards. Он представил трехмерную информационную модель центрального пункта сбора нефти Новопортовского месторождения в номинации «Информационное моделирование объектов промышленного строительства». По заказу компании «Газпромнефть-Ямал» с 2014 по 2017 год Гипротюменнефтегаз разработал основные технические решения, проектную и рабочую документацию для центрального пункта сбора нефти, генеральный план которого включает более ста позиций. Виртуальная трехмерная модель содержит комплекс визуализированной инженерной информации по всем позициям объекта, обеспечивает удобный доступ к информационным ресурсам, - сообщает пресс-центр Гипротюменнефтегаза. Сейчас её успешно используют для инжинирингового сопровождения проекта на этапе строительства и последующего ввода в эксплуатацию. В конк ... Читать дальше »
    Просмотров: 295 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 06.03.2018

    Киев.  В проект "Южный поток" верят все - Болгария, Россия и Европа. И реализация этого проекта также выгодна всем, заявил служебный министр экономики и энергетики Болгарии Васил Штонь.
    Основные вопросы по "Южному потоку", отмечает Штонов, относятся к требованиям европейской общности.
    "Мы работаем над тем, чтобы привести проект в соответствие с этими требованиями. Эксперты министерства думают, как структурировать проект так, чтобы Болгария получила от" Южного потока "максимальную пользу", - цитирует его РИА Новости. 
    Ранее сообщалось, что Болгария не разморозит свое сотрудничество с Россией по проекту строительства газопровода "Южный поток", предусматривающего поставку российского газа в Европу через акваторию Черного моря, пока не получит "зелен ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 06.03.2018

    В Новом Уренгое прошло заседание Международного газового союза. Представители семнадцати стран обсудили новые технологии освоения и разведки месторождений, устойчивое развитие энергетической отрасли, эксплуатационные циклы газовых залежей. В приветственном слове к участникам встречи заместитель генерального директора по перспективному развитию компании «Газпром добыча Ямбург» Владимир Миронов сказал: «Мы расцениваем ваш приезд на «газовый» Север как признак заинтересованности в постоянном и надежном взаимодействии с Газпромом и Россией».
    Секретарь Рабочего комитета 1 «Разведка и добыча газа» Маркос Шугайя отметил, что для проведения заседания Международного газового союза Новый Уренгой выбран неслучайно. «Мы прибыли на Крайний Север для того, чтобы изучить опыт работы Газпрома в регионе. В этих экстремальных условиях объекты газодобычи имеют большой ресурс надежности, и это очень ... Читать дальше »
    Просмотров: 285 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 06.03.2018

    Ашхабад.  Туркменистан и Китай обсудили в ходе состоявшихся в Пекине межправительственных переговоров вопросы дальнейшего наращивания сотрудничества в топливно-энергетическом секторе. Об этом  сообщает Trend  со ссылкой на туркменское правительство.
    В частности, были обсуждены вопросы увеличения объемов поставок туркменского газа в Китай до 65 миллиардов кубометров в год.
    С туркменской стороны делегацию возглавил вице-премьер Баймурад Ходжамухаммедов, который курирует в стране нефтегазовый комплекс, химическую промышленность и рыбное хозяйство.
    В Пекине прошло второе заседание межправительственного туркмено-китайского комитета по сотрудничеству. С китайской стороны комитет возглавил вице-премьер Госсовета КНР Ван Цишань, подчеркнувший ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 06.03.2018

    Компания «Транснефть - Сибирь» получила разрешение на ввод систем газоснабжения объектов головной нефтеперекачивающей станции №1 и второй промежуточной нефтеперекачивающей станции магистрального нефтепровода Заполярье - Пурпе. Разрешение выдал департамент строительства и жилищной политики ЯНАО в соответствии со статьей 55 Градостроительного кодекса РФ, - сообщает пресс-центр компании.
    При строительстве объектов газоснабжения головной нефтеперекачивающей станции возвели 2310 метров газопроводов-отводов высокого давления, четыре молниеотвода, площадку узла охранного крана. Построили здание автономной газораспределительной станции, от которой проложили 354 метра наружных газопроводов до котельной, 2770 метров сетей электрохимической защиты от коррозии.
    В числе объектов газоснабже ... Читать дальше »
    Просмотров: 292 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 06.03.2018


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz