Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 14:29
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Май » 12
    Глава нефтепроводной монополии "Транснефть" Николай Токарев сменил министра энергетики РФ Сергея Шматко в совете директоров "Зарубежнефти", сообщил гендиректор "Зарубежнефти" Николай Брунич.

    "По поручению Дмитрия Анатольевича со 2 июля он (Шматко - ред.) уже не является (членом совета директоров - ред.), а заменил его, согласно директиве, Токарев Николай Петрович", - сказал Брунич.

    "Директива подписана вчера", - сказал Брунич.

    Согласно поручению президента РФ Дмитрия Медведева, Шматко до конца июля должен был покинуть советы директоров "РусГидро", "Газпрома" и "Зарубежнефти". Однако министр заявил, что в этот срок выйдет из советов директоров всех компаний, в которых он присутствует. Пока не сообщалось лишь о выходе его из "Зарубежнефти".

    Просмотров: 247 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 12.05.2018

    На Бованенковском нефтегазоконденсатном месторождении компания «Газпром бурение» установила рекорд по проходке. Она пробурила 611 метров горных пород за сутки при строительстве наклонно направленной скважины №4316. Строят скважины на месторождении буровые бригады филиала «Ухта бурение», которые применяют новые типы оснастки обсадных колонн. Они анализируют эффективность применения новых марок цементных растворов и альтернативных видов утяжелителя бурового раствора, а также другие технологические и технические разработки. Заказчик работ - ООО «Газпром добыча Надым». По предварительному заданию в этом году «Газпром бурению» предстоит пробурить на месторождении 64 тыс. 878 метров горных пород, сдать заказчику 41 эксплуатационную скважину, - сообщается на портале advis. ... Читать дальше »
    Просмотров: 230 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 12.05.2018

    Президент Украины Виктор Янукович подтверждает планы Киева сокращать закупки российского газа в связи с его высокой ценой.

    Сейчас Украина ведет с РФ длительные переговоры по снижению цены на газ, которую Киев считает несправедливой, а сами контракты - кабальными. Россия в обмен на пересмотр цены добивается доступа к управлению украинской газотранспортной системой. Киев и Москва не исключают, что в результате переговоров может быть создан консорциум по управлению украинской ГТС, однако формат такого консорциума пока не определен. В связи с высокой ценой топлива Украина заявила о намерении снизить закупки российского газа в 2012 году с предусмотренных контрактом 52 миллиардов кубометров газа до 27 миллиардов кубометров. "Газпром" же утверждает, что время для переговоров по объемам закупок топлива на этот год уже упущено: годовой контрактный объем может быть изменен не позднее, ... Читать дальше »

    Просмотров: 230 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 12.05.2018


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz