Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 09:08
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Май » 29
    В 2015 году на поддержание работы оборудования ТЭЦ и ГРЭС компании было потрачено 6,04 млрд рублей, что превысило планы на 88 млн. руб. В результате произведен ремонт 83 турбин, 139 котлов, 75 генераторов, 88 трансформаторов, 234 выключателей, заменено 2339 тонн поверхностей нагрева. Проведенные работы позволили своевременно и в полном объеме подготовиться к текущему отопительному сезону, в течении которого электростанции СГК не раз достигали уровня максимальной загрузки, обеспечили надежное теплоснабжение потребителей, выполнили производственные задания по выработке электроэнергии.

    В 2016 году наиболее крупные сверхтиповые объемы работ по замене поверхностей нагрева котлов намечены на Назаровской ГРЭС, Томь-Усинской ГРЭС, Беловской ГРЭС. По ремонту турбин запланированы значительные объемы работ с заменой элементов проточной части на турбинах Томь-Усинской ГРЭС, Кемеров ... Читать дальше »
    Просмотров: 236 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 29.05.2018

    Симферополь. Потребление газа из подземного газохранилища в Крыму к первой декаде декабря более чем в два раза превышает аналогичные показатели прошлого года, несмотря на отсутствие сильных морозов. Нерациональный отбор газа может негативно влиять на снабжение таких населенных пунктов, как города Ялта, Алушта, Севастополь, Керчь, находящиеся в конечных точках газотранспортной системы полуострова.
    Отбор газа в зимний период в сутки в среднем составляет порядка 10 миллионов кубометров. "Если отбор с начала цикла из Глебовского ПХГ на 8 декабря 2013 года составлял около 43 миллионов кубометров, то в текущем году он уже перевалил за 100 миллионов. И это при том, что сильных морозов мы еще не видели, а было лишь незначительное кратковременное похолодание", — сообщили в "Черноморнефтегазе".
    "Черноморнефтегаз" в текущем году закачал в Глебовское хранилище на 200 миллионов кубомет ... Читать дальше »
    Просмотров: 251 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 29.05.2018

    Таллинн. С 2018 года датчик угарного газа должен присутствовать во всех жилых помещениях, где установлено соединенное с трубой газовое устройство. Датчик не обязателен только в том случае, если техническими и строительными вспомогательными средствами исключено возникновение и попадание угарного газа в помещение.

    Просмотров: 202 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 29.05.2018

    В июне 2017 года в ООО «Газпром ВНИИГАЗ» на заседании Государственной экзаменационной комиссии состоялась защита выпускных квалификационных работ магистрантами, обучавшимися в течение двух лет в ООО «Газпром ВНИИГАЗ» на базовой кафедре «Газовые технологии и ПХГ» РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, по программе «Поземное хранение газа» и базовой кафедре «Исследования нефтегазовых пластовых систем» по программе «Инновационные технологии исследования нефтегазовых пластовых систем». 

    К защите были представлены 14 и 11 диссертационных работ соответственно. 

    Выпускные работы были выполнены под руководством ведущих научных сотрудников ВНИИГАЗа.

    Пресс-центр ООО «Газпром ВНИИГАЗ»

    Просмотров: 241 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 29.05.2018

    Председатель cовета директоров банка «Интеза», президент ассоциации «Познаем Евразию» Антонио Фаллико в преддверии V Евразийского форума в Вероне в интервью RNS рассказал об ожиданиях от выборов президента США и РФ, приспособлении России к санкция и переходе на модель «Сделано с Италией».

    — По вашему мнению, Россия приспособилась к санкциям?

    — Да, приспособилась. Но проблема стоит шире. Приспособиться надо не только к санкциям (и российским контрсанкциям, не будем забывать), но и к новым условиям ведения бизнеса вообще. Западные санкции ударили по российской экономике значительно меньше, чем ставший дешевле баррель, хотя отрицать их негативного влияния нельзя. Вместе с тем они подхлестнули некоторые назревшие изме ... Читать дальше »

    Просмотров: 223 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 29.05.2018

    Компания Gazprom Marketing & Trading заключила соглашение на предоставление услуг по техническому и коммерческому консалтингу с ООО "Газпром Флот" (дочерние структуры ПАО "Газпром") при проектировании и строительстве плавучей системы для хранения, переработки и отгрузки сжиженного природного газа (FSRU) "Калининград", говорится в пресс-релизе компании.В начале этого года "Газпром" разместил заказ на строительство FSRU на верфи Hyundai Heavy Industries (HHI) в Ульсане (Южная Корея). Передача судна запланирована на ноябрь 2017 года, после чего плавучая система будет задействована в поставках СПГ в Калининградскую область.Основные характеристики плавучей системы FSRU: максимальная вместимость – 174,1 тыс. куб. м газа; мощность переработки газа – до 500 млн станд. к ... Читать дальше »
    Просмотров: 213 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 29.05.2018

    Сайт компании - https://labrf.ru/ ЭКСПЕРТИЗА ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

    Просмотров: 256 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 29.05.2018


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz