Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
26.04.2024, 02:49
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Сентябрь » 20

    Берлин — Газовый спор между Россией и Украиной вступил в новую фазу: после того как российский газовый гигант «Газпром» решительно отказался подчиниться решению Международного Стокгольмского арбитража в споре о выплате нескольких миллиардов, украинский газовый концерн Нафтогаз потребовал ареста активов Газпрома в Швейцарии и Нидерландах. Об этом пресс-служба концерна заявила во вторник в Киеве.


    Речь идет о 2,6 миллиарда долларов, которые украинскому государственному предприятию были присуждены в ходе правового спора с московским монополистом. В швейцарском городе Цуге судебные исполнители пришли в офисы оператора балтийского газопр ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 20.09.2018

    Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу направил президенту России Владимиру Путину письмо, в котором возложил на Газпром ответственность за поставки газа в Европу и попросил не прерывать поставку голубого топлива во время трехсторонних переговоров России, Евросоюза и Украины.

    «Важно, чтобы все стороны продолжили участвовать в процессе конструктивно и договорились о будущей цене, которая будет отражать рыночные условия. На время проведения трехсторонних переговоров газовые потоки не должны прерываться», - написал председатель ЕК, передает РИА «Новости».

    «Я очень рассчитываю, что Российская Федерация выполнит это обязательство», - добавил Баррозу, отметив, что возлагает на Газпром ответственность за поставки газа в Европу в нужных объемах.
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 218 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 20.09.2018

    Анкара надеется на продолжение газопровода "Турецкий поток" вплоть до Сербии. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе визита в Белград.

    ""Турецкий поток" - очень важный проект, сейчас он проходит по Черному морю, потом через нашу территорию будет проложен в Европу. Мы продолжаем обсуждать все вопросы, связанные с ним, с (президентом России Владимиром) Путиным. Наше желание в том, чтобы как можно быстрее газ попал в Европу, и я верю, что Путин тоже положительно смотрит на это", - приводит его слова РИА Новости.

    "Надеюсь, в ближайшее время газ дойдет до Сербии, и у нее не буде ... Читать дальше »
    Просмотров: 240 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 20.09.2018

    Вероятность боевых столкновений российских и американских летчиков резко повысилась.

    Судя по последним сообщениям западных средств массовой информации, в Вашингтоне и в столицах его союзников царит политическая паника. Стало очевидным, что там нет никакой внятной стратегии в ответ на решительное военное вмешательство России в Сирии. Хаотичные решения и противоречивые заявления политиков по обе стороны океана лишь усиливают впечатление хаоса и неразберихи.

    Так, глава Пентагона Эштон Картер в понедельник заявил: «США и союзники предпримут шаги, чтобы противостоять России. Действия России привели к эскалации войны в Сирии». Тем не менее, министр обороны Соединенных Штатов снова призвал Москву к сотрудничеству. Хотя всего тремя днями ранее прямо ... Читать дальше »
    Просмотров: 229 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 20.09.2018

    "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", дочерняя компания "Газпром нефти", завершил бурение и испытание первой эксплуатационной скважины на Западно-Чатылькинском месторождении. Общая длинна построенной скважины составила 4,14 км, в том числе горизонтальный участок – 730 м. Западно-Чатылькинское является частью Отдалённой группы месторождений, в которую объединены активы "Газпром нефти" в южной части Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Стартовый дебит при испытании первой эксплуатационной скважины Западно-Чатылькинского месторождения превысил 500 тонн в сутки безводной низкосернистой нефти. Потенциально после завершения строительства транспортной инфраструктуры суточная добыча новой скважины может быть увеличена до 700 тонн. Условия залегания углеводородов Западно-Чатыльскинского месторождения сходны с уже разрабатываемым "Газпромнефть-Нояб ... Читать дальше »

    Просмотров: 247 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 20.09.2018

    В Москве растет спрос на офисные и торговые объекты, заявил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев на форуме недвижимости PROESTATE-2018.

    По его словам, сейчас в Москве строится около 1,5 млн кв. м офисных и 1,8 млн кв. м торговых площадей. Рост спроса на эту недвижимость Тимофеев связывает «с недостатком качественных торговых и многофункциональных центров в городе».

    То, что в Москве растет спрос на офисные помещения, подтверждают и данные аналитиков. Так, компания CBRE ранее сообщала, что по итогам первого полугодия текущего года спрос на офисы классов А и В в столице удвоился – всего было продано 74 000 кв. м таких площадей, в то время как в 2017 г. речь шла о 33 700 кв. м.

    По его словам, с начала текущего года Градостроительно-земельной комиссией Москвы (ГЗК) одобрено строительство 10 млн кв. м недвижимости. Из них 3,3 млн кв. м ... Читать дальше »

    Просмотров: 254 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 20.09.2018


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz