Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
20.04.2024, 15:36
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Сентябрь » 23

    В роли величайшего шахматиста мира Гарри Каспаров был идолом в бывшем СССР. Однако сейчас перед ним более могущественные соперники

    Меня иногда спрашивают, кто самый харизматичный человек из тех, у кого мне доводилось брать интервью, и в последние 14 лет я неизменно отвечаю: Гарри Каспаров. Шахматист? - говорят мне. Он самый, отвечаю я. Шахматы, как и бокс, другой кровавый вид спорта, похожий на российскую политику, связан с непосредственным уничтожением противника; Каспарову на поле из 64 клеток это удавалось лучше, чем кому-либо. При близком знакомстве можно понять, почему. В интеллектуальном и физическом отношении этот человек, прозванный "Бакинским людоедом", придал новый смысл выражению "животный магнетизм".

    Встретившись с ним снова, я не ... Читать дальше »

    Просмотров: 252 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 23.09.2018

    6 июня 2014 года прошло годовое Общее собрание акционеров "Газпром нефти", на котором были утверждены годовой отчет и бухгалтерская отчётность компании за 2013 год. 

    По итогам 2013 года компания занимает лидирующие позиции в отрасли по темпам прироста объема добычи. Оптимизация разработки действующих месторождений, активное внедрение новых технологий и увеличение портфеля активов обеспечили рост добычи на 4,3 % – до 62,3 млн тонн нефтяного эквивалента. Знаковым проектом прошлого года в области добычи стало начало промышленного освоения месторождения Приразломное в Печорском море. Впервые в мире реализуется проект по добыче углеводородов на арктическом шельфе со стационарной морской платформы.

    В сегменте переработки ключевым достижением 2013 года стал переход всех НПЗ компании на выпуск топлива самого высокого 5 экологического класса с более чем двухлетним ... Читать дальше »

    Просмотров: 196 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 23.09.2018

    Украина только что получила второй шанс осуществить прозападные реформы

    Два важных рубежа убедили наконец политические партии, которые возглавляли украинскую "оранжевую революцию", в необходимости прекратить перепалки и сформировать новое коалиционное правительство: угроза повторных выборов, если парламент не сможет выйти из тупика, и приближающийся саммит "большой восьмерки", где в центре обсуждения будет энергетика и возможность новой угрозы со стороны России перекрыть газовый кран Украине.

    Прошло уже три месяца после парламентских выборов, проходивших в ситуации глубокого раскола между президентом Виктором Ющенко и прямолинейной Юлией Тимошенко, занимавшей пост премьера и отправленной им в отставку в сен ... Читать дальше »

    Просмотров: 222 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 23.09.2018

    Добавлен бэкграунд (после второго абзаца).

    Россия и Китай ставят перед собой задачу завершить переговоры по западному маршруту поставок газа в КНР до конца 2018 года, принципиальные вопросы уже согласованы, сообщил журналистам вице-премьер РФ Дмитрий Козак​​​.

    "Что касается западного маршрута, идут переговоры и задача - до конца текущего года их завершить и подписать договор купли-продажи (газа – ред.). Мы поставили также задачу, если есть необходимость, подписать также соответствующее межправительственное соглашение. Пока идет работа. Принципиальные вопросы согласованы", - сказал Козак.

    Глава Минэнерго РФ Александр Новак сообщил в середине сентября, что Россия и Китай должны согласовать поставки газа по западному маршруту в ближайшее время. "Газпром" и CNPC в 2015 году подписали соглашение о поставках газа в Китай по западн ... Читать дальше »

    Просмотров: 165 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 23.09.2018


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz