Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 15:04
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Декабрь » 04

    19 августа в Новочеркасске, в частном доме на Крупской,9 в результате самовольной установки газового оборудования произошел хлопок газа. Пострадал 1 человек, который доставлен в больницу.

    Информация поступила в аварийно-диспетчерскую службу ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» филиал в городе Новочеркасске  в 22:55.

    Оперативно прибывшие на место происшествия специалисты отключили газопровод и провели осмотр места происшествия. Предположительно хлопок произошел в результате самовольной установки водогрейной газовой колонки.

    Во время проведения газовиками технического обслуживания газового оборудования в доме в сентябре 2016 года колонка отсутствовала.

    ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в очередной раз обращает особое внимание на необходимость строгого соблюдения правил эксплуатации газового оборудования и исполь ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 04.12.2018

    -->

    В свое время Киев уже провернул аналогичную схему с углем: покупал не в России, а в ЮАР. Чем кончилось – помним. Потом был газовый реверс из Европы: российский газ, но с европейскими «накрутками». Теперь – очередь нефтепродуктов.

    Премьер Украины Арсений Яценюк, вот уже несколько месяцев подряд уходящий со своего поста, выступил с очередной «прорывной» инициативой, которая нанесет новый удар по трещащей по всем швам экономике страны. Видимо, чтобы запомнили его как ключевого «героя сопротивления». Он предложил запретить поставки нефтепродуктов «из страны-агрессора, коей является Россия». Соответствующий механизм уже поручено разработать министерству экономическо ... Читать дальше »

    Просмотров: 219 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 04.12.2018

    Индийские государственные компании ONGC Videsh (OVL), Indian Oil Corporation (IOC), Oil India (OIL) и Bharat PetroResources (BPRL) подпишут с «Роснефтью» соглашения о покупке долей в месторождениях Таас-Юрях и Ванкор на два миллиарда долларов, пишет Financial Express.

    Одна из сделок будет касаться покупки IOC, OIL и BPRL 30% в месторождении Таас-Юрях в Восточной Сибири. Другая – увеличения доли ONGC Videsh в Ванкорском месторождении с 15% до 26%. Сумма соглашений составит около двух миллиардов долларов.

    По данным издания, меморандумы о взаимопонимании уже подписаны, осталось принять решения по окончательным соглашениям, основанным на приемлемых для обеих сторон условиях.

    Компании Indian Oil Corp и Oil India ведут переговоры с «Роснефтью» о покупке до 29% доли месторождения, разрабатываемом компанией «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» — СП «Роснефти» и BP. ... Читать дальше »
    Просмотров: 179 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 04.12.2018

    Все сказанное ниже является ИМХО и только.

    Когда случился резкий разворот с Турцией - сразу встал вопрос - что происходит? Так не бывает в политике, чтобы раз - и черное стало белым. Точнее бывает, но нужна Веская причина. Сразу появилась мысль - через недельку будет резкое изменение ситуации в Турции. Например переворот. (мысль была, была озвучена в комментах, чихать на неверящих )) Основными причинами для таких предположений стали: заявление Путина о том, что туристы могут ехать в Турцию, возобновление разговоров о Турецком потоке.
    1- САМ Путин сказал - и это на следующий день после теракта !!! Такое невозможно, просто по определению. Ни один политик не пошлет прямым текстом своих граждан в пекло, никогда. Но - слова сказаны. Дальше Медведев думает, турагентства суетятся, народ недоумевает.
    2- Турецкий поток. Один из крупнейших проектов для России, ко ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 04.12.2018

    "Газпром" ускоряет строительство магистрального газопровода "Сила Сибири", сообщает пресс-служба газового концерна.

    "Газпром" ускоряет строительство магистрального газопровода "Сила Сибири"" data-author="Пресс-служба Президента России " data-owner="kremlin.ru" "Газпром" намерен закончить строительство "Силы Сибири" раньше срока">

    "Газпром" ускоряет строительство магистрального газопровода "Сила Сибири"
    kremlin.ru / Пресс-служба Президента России
    Сообщается, что на конец текущего года будет построено 1,3 тысячи километров трубопровода, в то в ... Читать дальше »
    Просмотров: 168 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 04.12.2018


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz