Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
28.03.2024, 15:08
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Январь » 08

    Цена на газ в Украине давно превратилась из обычной экономической категории в сложноподчиненную табуированную тему. Во времена «поздней династии» предыдущей власти Арсений Яценюк публично объяснял своему «моральному авторитету» Николаю Азарову, как он буквально одним легким движением руки превратит преступные тарифы преступной власти в еще более доступные, то есть снизит их за счет использования газа украинской добычи, себестоимость которого не более 40-50 долларов за тысячу кубов. Правда, придя к власти, он поступил ровным счетом наоборот. Видимо, не хотел продолжать преступную практику участия народа в распределении его недр.

    Уже несколько лет украинцам подр ... Читать дальше »

    Просмотров: 242 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 08.01.2019

    Во Владивостоке ООО «Газпром экспорт» и ООО «Газпром газэнергосеть гелий» представили потенциальным клиентам проект Логистического центра обслуживания гелиевых контейнеров (хаба).

    В мероприятии приняли участие крупнейшие международные гелиевые трейдеры, представители управляющей компании территории опережающего социально-экономического развития (ТОР) «Надеждинская» АО «Корпорация развития Дальнего Востока», портов г. Владивостока и г. Находки и стивидорных компаний (операторов портовых терминалов погрузки и выгрузки судов).

    Гелий, произведенный на Амурском газоперерабатывающем заводе (ГПЗ) «Газпрома», будет доставляться в Логистический центр на территории ТОР «Надеждинская» (Приморский край). Перевозка гелия будет осуществляться в жидком состоянии при сверхнизкой температуре (-269°С) в специальных криогенных контейнерах с многослойной вакуумной и азотной из ... Читать дальше »

    Просмотров: 230 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 08.01.2019

    ЕРЕВАН, 31 дек – РИА Новости. Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян утверждает, что цена на российский газ для Армении повысится, но на конечном потребителе это не скажется.

    "Существует два звена газоснабжении - "Газпром" поставляет газ компании "Газпром Армения", которая в свою очередь снабжает топливом потребителей​​​. Получилось так, что "Газпром" и "Газпром Армения" должны пересмотреть цену, тарифы будут повышены, но благодаря внутреннему регулированию изменений для конечного потребителя не будет", - сказал Пашинян в видеообращении на своей странице в Facebook.

    По его словам, он накануне провел два телефонных разговора с президентом РФ Владимиром Путиным, во время которых было достиг ... Читать дальше »

    Просмотров: 194 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 08.01.2019

    Вчера было завершено следствие по делу скандально известной панк-группы Pussi Riot. Потерпевшими признаны охранники храма, свечница и один прихожанин, ранее числившиеся в качестве свидетелей. Пока адвокаты знакомятся с материалами дела, правозащитники надеются на оправдательный приговор суда, указывая на нестыковки следствия – первая проведенная экспертиза не нашла состава уголовного преступления в их действиях.
     
    «Следствие завершено. Обвинение по-прежнему предъявлено по статье 213 (хулиганство). Мы начали знакомиться с материалами дела», – рассказал вчера адвокат одной из фигуранток дела Николай Полозов. В свою очередь, другой защитник панк-группы Марк Фейгин заявил вчера, что следствие нашло потерпевших по нашумевшему делу: «Ими признаны охранники хр ... Читать дальше »
    Просмотров: 224 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 08.01.2019

    Победителем тендера по строительству сербского участка "Южного потока" может стать "дочка" "Газпрома" — "Центргаз", рассказывают "Ведомостям" два участника тендера.

    Как объясняет один из них, решение об этом уже принято, официально о нем будет объявлено через несколько дней, после согласования всех технических формальностей.

    Кроме того, как рассказывает другой собеседник, "Центргаз" будет включен и в схему строительства болгарского участка. Каким образом, он не говорит.

    "Еще один вариант — повторное проведение тендера в Болгарии", — добавляет другой собеседник "Ведомостей".

    Опыт строительства магистральных ... Читать дальше »

    Просмотров: 161 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 08.01.2019


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz