Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
19.04.2024, 08:49
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Февраль » 06

    Транспортировка российского газа по газопроводу «Северный поток» будет приставлена 27 ноября 2018 года из-за проведения работ на объектах энергоснабжения на приемном терминале в Грайфсвальде (Германия), следует из сообщения немецкой газотранспортной компании Gascade Gastransport.

    «Во вторник, 27 ноября 2018 года, будет проведена необходимая работа по электроснабжению на приемной станции в Грайфсвальде. В связи с этим транспортировка газа будет прекращена на трубопроводах NEL и OPAL», — говорится в сообщении.

    Работы будут проводится в течение двух часов - с 11.00 до 13.00 мск, уточняет компания.

    Компания Nord Stream обеспечивает транспорт ... Читать дальше »

    Просмотров: 188 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 06.02.2019

    $IMAGE1-left$

    Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2016 состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Президента международной сети фирм PwC Денниса Нелли.

    Стороны обсудили актуальные направления взаимодействия. Было отмечено, что «Газпром» и PwC более двадцати лет успешно сотрудничают по широкому кругу вопросов. В настоящее время PwC оказывает ПАО «Газпром» и его дочерним организациям консультационные услуги, а также проводит аудит некоторых компаний Группы «Газпром».

    Справка

    Международная сеть фирм PwC является одним из лидеров на мировом рынке аудиторских и консультационных услуг. Она предоставляет свои профессиональные услуги во многих странах мира, в том числе в России.

    PwC в России предоставляет услуги в области аудита и бизнес-консультирования, а также налоговые и юридические услуги компаниям разных отраслей. В офисах PwC в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Новоси ... Читать дальше »

    Просмотров: 189 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 06.02.2019

    ПЯТИГОРСК, 30 янв - РИА Новости. Отделение "Единой России" в Карачаево-Черкесии приостановило членство в партии отца сенатора Рауфа Арашукова - советника главы "Газпром Межрегионгаз" Рауля Арашукова, который, по данным следствия, причастен к хищениям природного газа на сумму более 30 миллиардов рублей, сообщил РИА Новости представитель реготделения партии.

    Ранее реготделение "Единой России" приостановило членство в партии Рауфа Арашукова​​​.

    "Президиум регполитсовета приостановил членство Рауля Арашукова в партии согласно уставу", - сказал собеседник агентства.

    В среду 32-летний Рауф Арашуков был задержан в зале заседаний Совета Федерации. СК РФ сообщил, что обладает данными о причастности сенатора к убийс ... Читать дальше »

    Просмотров: 171 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 06.02.2019

    Соглашение о нормализации с Турцией дает возможность Израилю организовать поставки природного газа на европейские рынки, заявил глава израильского правительства Биньямин Нетаньяху.
     
    "Израильский природный газ может поставляться... в Европу через Турцию. Без этого соглашения это было бы невозможно", - сказал он, выступая с заявлением в Риме.
     
    "Речь идет об огромных цифрах", - добавил премьер.
    Просмотров: 200 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 06.02.2019

    Прямой газопровод из России в Германию, несмотря на задержки, будет достроен уже в ноябре этого года. Второй газопровод, пролегающий по дну Балтийского моря, находится на финальной стадии строительства, хотя против выступали Польша, Украина, США, Литва и Европейская комиссии по энергетическим ресурсам. О прогрессе в строительстве газопровода рассказал немецкий инженер Клаус..
    Просмотров: 192 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 06.02.2019

    Украина ожидает промежуточного решения по газовому вопросу как в формате трехсторонних переговоров с Россией и Евросоюзом, так и в рамках рассмотрения иска НАК «Нафтогаз Украины» к российскому монополисту «Газпрому» в Арбитражном суде Стокгольма. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
     
    «У нас есть еще один вызов – это энергетика. Я должен проинформировать вас о том, что мы ищем промежуточное решение относительно разрешения газового вопроса с Россией. С одной стороны, «Нафтогаз» ждет промежуточного решения по иску в Стокгольмском арбитраже, с другой стороны - в Брюсселе проходит очередной раунд газовых переговоров, – сказал глава правительства. - Иными словами, у нас две возможности – либо промежуточное решение по Стокгольмскому суду, либо промежуточная договоренность по газу (в трехстороннем формате переговоров – ред.)», сообщает УНИАН.
     
    Нап ... Читать дальше »
    Просмотров: 197 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 06.02.2019

    „Газпром” приостановил поставки „Овергазу”, частной болгарской газораспределительной компании, в которой у русского концерна 50% акций. Неожиданный шаг привел к комментариям относительно более широких стратегий российского газового монополиста в Болгарии, а также местных интересов.

    29 декабря премьер-министр Болгарии Бойко Борисов созвал экстренное заседание государственных энергетических компаний в стране: „Булгаргаз”, „Булгартрансгаз” и БЕХ.

    Болгарская газовая сеть принадлежит „Булгартрансгазу” EAД, которая является частью Болгарского энергетического холдинга (БЕХ). БЕХ был создан в 2008 году тогдашним премьер-министром Сергеем Станишевым с целью перекрестного субсидирования государственных компаний в случае потерь. „ ... Читать дальше »

    Просмотров: 177 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 06.02.2019

    В этот же день, 8 февраля, ремонтные работы будут проводиться и   в Аламудунском  районе на подстанции 110/35-10 кВ «Берлик» В этой связи с 8:00 до 18:00 час будет прервано электроснабжение сёл Озёрное, Мраморное, Рассвет, новостроек «Тендик», «Келечек»    
    О предстоящих ремонтных работах энергетики оповестили органы местного самоуправления Сокулукского и Аламудунского районов.

    Просмотров: 183 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 06.02.2019


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz