Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
28.03.2024, 21:30
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » Архив материалов

    Компания South Stream Bulgaria AD по предписанию Европейской комиссии приостановила оформление заказов и заключение договоров на строительство газопровода «Южный поток» на территории республики. Об этом говоритcя в сообщении компании.

    Сейчас South Stream Bulgaria AD проводит подготовительные работы «по реализации проекта с соблюдением национального и европейского законодательства», сообщает РБК.

    «При строительстве газопровода «Южный поток Болгария» АД придерживается принципа прозрачности и ответственности в целях соответствия проекта нормам Европейского союза», - говоритс ... Читать дальше »

    Просмотров: 147 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 13.05.2019

    В случае, если оборудование на центральном тепловом пункте или подогреватель непосредственно в доме не герметичны, возможно попадание сетевой воды с небольшим количеством красителя в водопровод. При этом горячая вода из-под крана окрасится в желто-зеленый цвет.

    При выявлении неисправностей/неплотностей в системе теплоснабжения сотрудниками ОАО «КТК» будут проводиться ремонтные работы оборудования и устранения мест обнаруженных утечек сетевой воды. В случае выявления несанкционированного разбора сетевой воды к нарушителям закона будут приниматься меры ответственности, предусмотренные российским законодательством.

    О предстоящей проверке тепловой системы с использованием органического красителя уведомлены руководители Администрации города Кирова, управляющих компаний, предприятий, ТСЖ, социально-значимых учреждений, а также Управление Роспотребнадзора по Кировс ... Читать дальше »
    Просмотров: 139 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 13.05.2019

    В ближайшие выходные канцлер Германии Ангела Меркель примет президента России Владимира Путина в резиденции правительства ФРГ, расположенной неподалеку от Берлина. Новость о том, что лидеры проведут переговоры, удивила многих экспертов и аналитиков, пишет в своей материале, перевод которого представлен ниже, издание nytimes.com.

    Последний раз В. Путин и А Меркель встречались весной в Сочи" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Путин и Меркель готовят «подарок» Трампу ">

    Последний раз В. Путин и А Меркель встре ... Читать дальше »
    Просмотров: 124 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 12.05.2019

    «Газпром» готов забронировать для «Турецкого потока» 90% мощностей транзитной инфраструктуры Болгарии, которая будет готова для подачи газа в Сербию в 2020—2021 годах. Как сообщает Болгарское национальное телевидение (БНТ), это стало известно на вчерашнем заседании местного регулятора — Комиссии по энергетике и воде (EWRC). На нем оператор газотранспортной системы страны «Булгартрансгаз» попросил одобрить проект. Представитель российской компании приехал в Болгарию, чтобы участвовать в публичной дискуссии о транзите газа из Турции через Болгарию, сообщает телеканал.

    Министр энергетики Болгарии Теменужка Петкова заявила, что газопровод будет построен только в том случае, если у государственного оператора будут средства на осуществление проекта, полученные авансом за транзит. Она сообщила, что проект согласован с Брюсселем.

    «Булг ... Читать дальше »

    Просмотров: 151 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 12.05.2019

    Сегодня в Екатеринбурге президент ОАО «ЛУКОЙЛ» Вагит
    Алекперов и губернатор Свердловской области Александр Мишарин
    подписали Соглашение о сотрудничестве между компанией и областью.
     
    В соответствии с документом, основными направлениями
    сотрудничества сторон являются обеспечение потребителей Свердловской
    области качественными нефтепродуктами, природным газом и
    сопутствующими услугами, увеличение поставок и расширение
    номенклатуры продукции предприятий области для нужд компании,
    участие в разработке и реализации программы развития объектов
    дорожного сервиса на автомобильных дорогах общего пользования
    Свердловской области на 2010-2012 годы.
     
    Как сообщили порталу "Нефть России" из пресс-службы компании, соглашение, в частности, предусматривает содействие
    правительства Свердловской области в предоставлении земельных
    участков для ра ... Читать дальше »
    Просмотров: 131 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 12.05.2019

    Чистая прибыль британского нефтегазового гиганта BP Plc в первом квартале 2013 года выросла в 2,9 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 16,86 миллиарда долларов, следует из отчетности компании.

    В пересчете на одну обыкновенную акцию прибыль компании составила 88,07 доллара против 30,39 доллара за январь-март 2012 года.

    Выручка компании за первые три месяца текущего года незначительно снизилась и составила 94,1 миллиарда долларов. Объем чистой задолженности BP на конец первого квартала составил 17,7 миллиарда долларов против 31 миллиарда долларов годом ранее (снижение на 42%). Существенное сокращение объема долга BP стало возможным после притока денежных средств в результате продажи доли в TНК-ВР .

    BP 21 марта завершила сделку по продаже 50-проце ... Читать дальше »

    Просмотров: 165 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 11.05.2019

    Состоялось заседание Совета директоров ПАО «Газпром» в заочной форме. Принято решение о создании при Совете директоров Комиссии по вопросам укрепления платежной дисциплины при поставках природного газа на внутреннем рынке Российской Федерации.

    Председателем Комиссии избран Председатель Совета директоров Виктор Зубков, заместителем Председателя Комиссии — член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Александр Бабаков.

    Комиссия создана для дополнительной координации усилий «Газпрома» по улучшению ситуации с платежами за поставленный газ. В задачи Комиссии входит мониторинг задолженности потребителей регионов РФ, выработка предложений и мер по ее сокращению.

    Комиссия будет работать в постоянном режиме. Результаты ее работы будут регулярно рассматриваться на заседаниях Совета директоров.

    Справка

    Группа ... Читать дальше »

    Просмотров: 128 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 11.05.2019

    «Там же давно мечтали все порвать и разорвать с Россией и все закупать в западных странах. Вот и пусть закупают. Попутного ветра!» — написал он в своем твиттере.

    «А будет коллапс, так это выбор Киева», — добавил Алексей Пушков.

    О возможном коллапсе в экономике республики в Киеве заговорили 18 апреля, после того как премьер Дмитрий Медведев анонсировал ввод встречных ограничений на введенные 10 апреля Украиной санкции в отношении РФ.

    «Мы вынуждены свои интересы защищать и принять ответные меры», — заявил Медведев, отметив, что «подписал постановление правительства на эту тему». Так, с с 1 июня текущего года ряд категорий товаров можно будет вывозить на Украину только на основании отдельных разрешений. В эту катего ... Читать дальше »

    Просмотров: 149 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 11.05.2019

    Банк России 26 октября 2017 года принял решение аккредитовать ПАО «Транснефть» для осуществления функций Оператора товарных поставок на Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Бирже (АО "СПбМТСБ"), говорится в сообщении регулятора.

    В рамках проекта Оператор товарных поставок (ОТП) предоставит для проведения операций свои хранилища. За счет использования высокотехнологичной электронной системы учета и ведения товарных торговых счетов обеспечивается быстрая и надежная процедура поставки биржевого товара. Планируется, что запуск торгов с участием Оператора товарных поставок, в роли которого выступает ПАО «Транснефть», произойдет до конца 2017 года.

    Акционерное общество "Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа" (АО "СПбМТСБ") является крупнейшей товарной биржей России и организует биржевые торги на рынках нефтепродуктов, нефти, газа, ... Читать дальше »

    Просмотров: 148 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 11.05.2019

    Таллин. Правительство Эстонии поручило министру окружающей среды Яанусу Тамкиви подписать с Испанией договор о продаже квот на выбросы углекислого газа за сумму в 44 миллиона евро. Об этом сообщила пресс-служба правительства.
    Согласно правилам купли-продажи квот на выбросы СО2, доход, полученный от их продажи, должен быть вложен в экологические проекты, помогающие уменьшить выбросы углекислого газа и других парниковых газов в атмосферу. Министерство окружающей среды намерено использовать полученные средства на покупку ветрогенераторов и 110 новых автобусов для региональных маршрутов, передает РИА Новости.

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz