Приветствую Вас Гость | RSS Среда
24.04.2024, 05:34
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » Архив материалов

    Партнеры «Газпрома» в Европе по проекту «Северный поток-2» могут пересмотреть схему финансирования проекта.

    Схема финансирования "Северного потока-2" может измениться" data-author="Nord Stream" data-owner="nord-stream.com" OMV не исключила пересмотра схемы финансирования «Северного потока-2»">

    Схема финансирования "Северного потока-2" может измениться
    nord-stream.com / Nord Stream
    О такой возможности сообщил глава компании OMV Райнер Зеле. По его словам, после ввода санкций вряд ли остается возможным финансирование газопровода на 70% от стоимости.

    Зеле предложил власт ... Читать дальше »

    Просмотров: 274 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 06.11.2018

    Энергетики предприятий Группы «ЛУКОЙЛ» победили в нескольких номинациях Всероссийских соревнований профессионального мастерства оперативного персонала ТЭС 2017. Состязания проходили при поддержке Министерства энергетики РФ на базе Корпоративного энергетического университета (КЭУ МЭИ) в Москве.

    Судьи оценивали знания нормативно-технической документации, а также практические навыки работы, в том числе при нештатных ситуациях. 

    По результатам конкурса команда ЛУКОЙЛа, представленная энерге​тиками ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго», стала лучшей в номинации ТЭС с поперечными связями, заняв первые места в четырех этапах соревнований из семи. В личном зачете представители Компании победили в 5 из 13 номинациях.  

    Пресс-центр ПАО «ЛУКОЙЛ»

    Просмотров: 268 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 05.11.2018

    Польская газовая компания PGNiG сообщила, что подписала соглашения об условиях поставок сжиженного природного газа (СПГ) с американскими Venture Global LNG и Sempra Energy. Обязывающие 20-летние контракты на покупку по 2 млн т СПГ в год у каждой из компаний планируется подписать позднее, начало поставок намечено на 2022 и 2023 гг.

    Приобретение СПГ в США позволит не только продолжить диверсификацию импорта после 2022 г. (окончание контракта с «Газпромом». – «Ведомости»), но и развивать наши торговые компетенции и обеспечить присутствие PGNiG в качестве глобального игрока рынка СПГ, приводит польская компания слова своего гендиректора Петра Возняка.

    В 2017 г. потребление природного газа в Польше составило 19,1 млрд куб. м (по данным BP), собственная добыча – около 4 млрд куб. м. Почти 70% импортного газа пос ... Читать дальше »

    Просмотров: 213 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 05.11.2018

    "Газпром" инициировал арбитражное разбирательство против Украины в связи с наложением штрафа на 6 миллиардов долларов в рамках антимонопольного дела, сообщает компания.

    "Сегодня "Газпром" в соответствии с Арбитражным регламентом ЮНСИТРАЛ инициировал арбитражное разбирательство против Украины с целью защиты своих инвестиций на ее территории в связи с тем, что Украина в лице антимонопольного комитета наложила на "Газпром" необоснованный и несправедливый штраф в размере, превышающем 6 миллиардов долларов (включая пени) за якобы злоупотребление монопольным положением на рынке транзита газа Украины", - говорится в сообщении​​​.

    Отмечается, что данный штраф, а также последующие действия Украины по его взысканию нарушают права "Газпрома", гарантированные соглашением между правительством РФ и кабинетом министров Украины о поощрении и взаи ... Читать дальше »

    Просмотров: 235 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 04.11.2018

    Протяженность первой очереди составляет 2,2 тыс км

    "Газпром" к настоящему моменту построил более 200 километров экспортного газопровода в Китай "Сила Сибири", рассказал "Интерфаксу" Анатолий Титов - генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Томск", заказчика стройки.

    "Расчистили более 1100 км, сварили свыше 300. На более 200 км выполнен весь комплекс работ", - сказал он.

    Как сообщили "Интерфаксу" в "Газпром трансгаз Томске", на данный момент на трассе работает 11 комплексных технологических потоков (КТП).

    Ранее сообщалось, что к концу года количество КТП должно вырасти до 17.

    Протяженность первой очереди "Силы Сибири" - от Чаяндинского НГКМ до границы с КНР в районе Благовещенска составляет ... Читать дальше »

    Просмотров: 249 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 03.11.2018

    19 июля 2013 года депутаты Народного собрания в Болгарии большинством голосов избрали председателем Государственного агентства национальной безопасности (Държавна агенция "Национална сигурност" - ДАНС) исполняющего обязанности председателя означенного ведомства Владимира Писанчева.

    Уличные протесты, продолжавшиеся в Софии месяц, заставили отменить прежнее назначение на этот пост Деляна Пеевского, сообщает ИА REGNUM.

    Как видим, болгарское правительство пытается выйти из кризисной ситуации. 12 мая 2013 года в Болгарии состоялись внеочередные парламентские выборы.

    Правоцентристская партия ГЕРБ Бойко Борисова, хотя и победила на них, но понесла значительные электоральные потери, лишившись ... Читать дальше »

    Просмотров: 183 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 03.11.2018

    -->

    Вице-президент по экономическому развитию Единой социалистической партии Венесуэлы, экс-министр внешней торговли Хесус Фариа рассказал в интервью ТАСС во время визита в Москву о новой экономической концепции своей страны, возможном визите венесуэльского лидера Николаса Мадуро в Россию, а также ответил на вопросы о нефтедобыче и способах преодоления американских санкций.

    — Вы прибыли в Москву во вторник. Какова программа вашего визита?

    — Мы главным образом приехали для того, чтобы распространить информацию о нашей новой программе по восстановлению экономики Венесуэлы. Она была введена в действие буквальн ... Читать дальше »

    Просмотров: 204 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 03.11.2018

    В Казани стремительно обрастает новыми подробностями громкий скандал с гибелью после допроса в отделении полиции местного жителя Сергея Назарова, который скончался от разрыва прямой кишки. В среду предъявлено обвинение четырем полицейским, ранее задержанным по подозрению в том, что они нанесли смертельные травмы Назарову, зверски изнасиловав его бутылкой из-под шампанского.
     
    Между тем призыв руководства УМВД РФ по Татарстану к населению сообщать о случаях насилия со стороны полицейских дал первые плоды. Возбуждено уголовное дело по жалобе 20-летней Алии Садыковой, обвинившей сотрудников ОП "Дальний", где запытали до смерти Назарова, в избиении и угрозах изнасиловать таким же способом. Выясняется, что подобные дикие методы выбивания признательных показаний были чуть ли не обычной практикой у казанских полицейских. Так, объявился еще один изнасилованный бутылкой - 22-летни ... Читать дальше »
    Просмотров: 246 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 02.11.2018

    Заместитель председателя правления ОАО "Газпром" - начальник финансово- экономического департамента Андрей Круглов. Иллюстрация: gazprom.ru

    Политический кризис на Украине не повлиял на исполнение российским "Газпромом" своих обязательств перед партнерами в Евросоюзе, Белоруссии и на Украине. Об этом 26 марта в Минске заявил журналистам заместитель председателя правления ОАО "Газпром" - начальник финансово- экономического департамента Андрей Круглов.

    "Все транзитные объемы идут в соответствии с контрактами", - сказал представитель "Газмпрома". Он подчеркнул, что политический кризис на Украине никак не повлиял на работу российской компании ни на Украине, ни в Белоруссии.

    Комментируя отношения "Газпрома" с украинскими партнерами, Круглов отметил: задолженность Украины перед Газпромом составляет $1,7 млрд, долг украинской стороны - давняя проблема, которая возникла ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 02.11.2018

    « 1 2 ... 95 96 97 98 99 ... 194 195 »

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz