Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
20.04.2024, 11:53
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » Архив материалов

    Сегодня в Сочи рамках Российского инвестиционного форума Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Исполнительный директор Ассоциации производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли» Руслан Горюхин подписали Соглашение о взаимодействии в рамках Системы добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ.

    В соответствии с документом Ассоциация определена Центральным органом Системы ИНТЕРГАЗСЕРТ по направлению «технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства». Ассоциация будет сотрудничать с «Газпромом» при организации работ по добровольной сертификации продукции, работ, услуг и систем менеджмента в этих сферах.

    Среди основных целей взаимодействия — развитие технического прогресса, повышение конкурентоспособности продукции, работ и услуг российск ... Читать дальше »

    Просмотров: 159 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 05.10.2019

    ЕК, Болгария и Турция до сих пор не проявили интерес к проекту Poseidon, заявил на пресс-конференции по итогам годового собрания "Газпрома" глава компании Алексей Миллер.

    "Что касается проекта Poseidon, к сегодняшнему дню ни Европейская комиссия, ни Турция, ни Болгария к работе, которую мы ведем с Edison, которую ведем с нашими греческими коллегами, никакого интереса не проявляли", — заявил он, передает РИА Новости.

    Миллер добавил, что итальянская компания Eni не проявляла интереса к проекту Poseidon.

    "А что касается стадии работы и тех целей, которые мы ставим, то это технико-экономический анализ, включая возможные точки входа, включая объемы пост ... Читать дальше »

    Просмотров: 174 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 04.10.2019

    В минувшие выходные в спорткомплексе оздоровительного лагеря «Прометей» в Верхней Сысерти состоялся традиционный турнир по волейболу среди работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». В финальную часть пробились восемь команд, представляющих филиалы, расположенные во всех четырех областях присутствия предприятия.

    На предварительном этапе команды были разделены на две группы, чтобы в состязаниях в один круг определить, кто из них будет бороться за призы, а кто — за утешительные места. И в полуфинальный раунд прошли волейболисты управления по эксплуатации зданий и сооружений (УЭЗиС), Бузулукского, Алексеевского и Невьянского линейных производственных управлений магистральных газопроводов (ЛПУМГ).

    В итоге в решающем поединке за главный Кубок турн ... Читать дальше »

    Просмотров: 158 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 29.09.2019

    Сегодня Генеральный директор – Председатель Правления Акционерного общества «Росгеология» Роман Панов и Генеральный директор Госкорпорации «Роскосмос» Игорь Комаров подписали Соглашение о сотрудничестве в области космической деятельности, которое направлено на координацию взаимодействия Сторон по вопросам использования результатов космической деятельности в сфере комплексного геологического изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы полезных ископаемых Российской Федерации.

    Подписание Соглашения направлено на повышение эффективности использования результатов космической деятельности, полученных с отечественных космических аппаратов, для изучения и выявления ресурсного потенциала перспективных территорий Российской Федерации, ее континентального шельфа и акватории внутренних морей, дна Мирового океана, Арктики и Антарктики, локализации и оценки ресурсног ... Читать дальше »

    Просмотров: 148 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 29.09.2019

    Госдума рассмотрела в первом чтении законопроект, который позволит «Газпром нефти» и «Роснефти» не платить экспортную пошлину на нефть по восьми месторождениям. Компании в сумме сэкономят от 1,5 млрд до 2 млрд руб ежемесячно.«Роснефть» и «Газпром нефть» получат льготы в рамках применения налога на дополнительный доход (НДД), применяемого с начала года. Он освобождает от экспортных пошлин нефти, добытой на месторождениях в новых регионах нефтедобычи на первоначальном этапе их разработки.В Минфине считают, что законопроект «не предполагает никаких преференций» компаниям.
    Просмотров: 168 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 29.09.2019

    Россия готова при необходимости поставлять газ "Турецкого потока" и в Болгарию, и в Грецию, сообщил журналистам глава Минэнерго Александр Новак.

    "Мы в постоянном режиме обсуждаем эти вопросы со странами, заинтересованными в получении российского газа, в том числе с Грецией, Италией. Сейчас Болгария опять выходит с инициативой, чтобы поставки газа осуществлялись через эту страну", - сказал он, пишет "Интерфакс".

    "Это все вопросы, которые на сегодняшний день находятся в работе. Я думаю, что сейчас нецелесообразно говорить о том, какое направление более продвинутое. Эти, и другие направления интересны как российским поставщикам, так и потребителям. У нас газа много, и, если понадобится, мы м ... Читать дальше »

    Просмотров: 206 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 28.09.2019

    Юристы министерства энергетики России и «Газпрома» сейчас анализируют решение суда ЕС, который постановил сократить поставки российского газа через трубопровод Opal. На Мировом нефтяном конгрессе в Абу-Даби об этом сообщил глава Минэнерго Александр Новак. Иск подала Польша. В Варшаве считали, что...
    Просмотров: 149 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 28.09.2019

    Елена Лыкова. Российский рынок акций растет по основным индексам в унисон с Европой, при этом снижающиеся из-за рисков импичмента президенту США Дональду Трампу американские площадки ограничивают рост отечественного фондового рынка, следует из динамики торгов Московской биржи и зарубежных бирж.

    Индекс Мосбиржи к 17​​​.17 мск растет на 0,18%, до 2765,39 пункта, индекс РТС - на 0,04%, до 1354,49 пункта.

    Курс доллара расчетами "завтра" увеличивается при этом на 17 копеек, до 64,32 рубля, курс евро - на 25 копеек, до 70,47 рубля.

    Ноябрьский фьючерс на нефть марки Brent снижается на 0,82%, до 61,88 доллара за баррель.

    Основные европейские площадки к текущему моменту растут на 0,5-1%, а биржевые индексы США - снижаются в пределах полупроцент ... Читать дальше »

    Просмотров: 133 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 28.09.2019

    В Польше заявили, что энергетическое соглашение по «Северному потоку-2» полностью аналогично знаменитому пакту Молотова-Риббентропа.

    Журналист считает, что «Северный поток-2» укрепит Германию и принесет прибыли ее компаниям" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" «Жалко Киев? Дайте Украине денег!»: в России ответили Польше на сравнение «Северного потока-2» с пактом Молотова-Риббентропа">

    Журналист считает, что «Северный поток-2» укрепит Германию и принесет прибыли ее компаниям

    Соответствующую точку зрения в издании Rzecz ... Читать дальше »

    Просмотров: 160 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 27.09.2019

    В рамках выполнения комплекса работ по подключению к сетям картофельного хранилища ООО производственная компания «Нижегородская картофельная система», специалисты «Нижновэнерго» в сжатые сроки осуществили строительство 8,5 км воздушной линии электропередачи напряжением 10 кВ. Общий объём присоединенной мощности составил 1000 кВт. Проект был реализован в рамках соглашения между правительством Нижегородской области и ПАО «МРСК Центра и Приволжья» о поддержке отечественных предприятий пищевой промышленности и производителей сельскохозяйственной продукции в регионе.

    «Оперативное выполнение энергетиками мероприятий по технологическому присоединению, а также обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения предприятий агропромышленного комплекса Нижегородской области позволяет повысить их конкурентоспособность и способствует их дальнейшему развитию. Сегодня для «Нижно ... Читать дальше »
    Просмотров: 167 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 27.09.2019

    « 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 194 195 »

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz