Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье
28.04.2024, 01:20
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Апрель » 10

    Приток прямых иностранных инвестиций в Россию вырос в 2013 году на 83% до 94 млрд долларов, что впервые вывело Россию на третье место в мире по этому показателю, говорится в докладе Конференции ООН по торговле и развитию /ЮНКТАД/.

    В докладе отмечается, что подъем России с 9 места в 2012 году на 3 место в 2013 обеспечен, в основном, за счет приобретения британской компанией British Petroleum 18,5-процентной доли в “Роснефти”. При этом экономисты ООН уверены, что потоки прямых иностранных инвестиций в Россию в ближайшие несколько лет останутся на уровне 2013 года и выше.

    Лидером по притоку прямых иностранных инвестиций стали США /159 млрд долларов/, а второе место занял Китай /127 млрд долларов/. Гонконг сместился на две строчки вниз с третьего места, уступив его России, а четвертое место за собой сохранили Британские Виргинские острова.

    Просмотров: 204 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 10.04.2019

    КИЕВ, 13 июн – РИА Новости. Украина готова при необходимости "развернуть" свою газовую трубу, чтобы обеспечить себя газом в случае его отключения, заявил глава "Нафтогаза" Андрей Коболев.

    "Мы к этому готовы, и мы надеемся, что если в этом будет необходимость, украинская ГТС нас не подведет", – сказал глава компании в эфире украинского "24 телеканала" в пятницу вечером, комментируя вопрос ведущей о возможности повторения сценария газового кризиса 2009 года, когда Украина развернула свою ГТС, чтобы обеспечить себя газом.



    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в пятницу вечером поручил профильным министерствам, руководству НАК "Нафтогаз Украины" и областным государственным администрациям переходить на план функционирования энергетиче ... Читать дальше »

    Просмотров: 182 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 10.04.2019

    Активистов из литовского провинциального района Жигайчай, где планируется проведение разведки запасов сланцевого газа американской компанией Chevron, обвинили в тайных связях с "Газпромом", который якобы финансирует протестную деятельность местных жителей против американского Chevron, дабы не потерять позиции монополиста на рынке Литвы. Об этом сегодня, 16 июля, корреспонденту ИА REGNUM.

    После обвинений ряда политиков и СМИ, активисты сегодня созвали пресс-конференцию, которую иронично назвали "Откровения сторонников "Газпрома".

    На ней председатель сообщества Жигайчай Йонас Ниранавичюс, который является одним из самых активных противников Chevron и планов по разведке, а затем добычи сланцевого газа, рассказал, что действительно получил компенсацию от ... Читать дальше »

    Просмотров: 175 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 10.04.2019

    Завершить строительство подстанции 110 кВ Спортивная планируется в четвертом квартале 2013 года.

    В ходе работ построят двухэтажное здание общей площадью 1000 кв. м. Все оборудование разместится в закрытом здании, что исключит воздействие энергообъекта на уникальную природу Сочинского национального парка. Также установят два автотрансформатора мощностью 40 МВА каждый, смонтируют КРУЭ 110 кВ, ЗРУ 10 кВ, 4 ячейки 110 кВ и 22 ячейки 10 кВ, щиты постоянного и переменного тока, трансформаторы собственных нужд, установят новейшие микропроцессорные устройства релейной защиты и противоаварийной автоматики. Подстанция будет сооружена из материалов повышенной прочности и сейсмостойкости 9 баллов.

    Подстанция строится в зоне финиша горнолыжных трасс, в непосредственной близости от проведения спортивных состязаний. Поэтому особое внимание будет уделено архитектурному обли ... Читать дальше »
    Просмотров: 227 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 10.04.2019


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz