Приветствую Вас Гость | RSS Вторник
01.07.2025, 04:23
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Январь » 31 » «ЦКБМ» повысил производительность при производстве ГЦНА
    03:46
    «ЦКБМ» повысил производительность при производстве ГЦНА
    Основная цель визита – подведение итогов реализации отраслевого проекта «Повышение производительности при производстве продукта ГЦНА – 1391» в ОАО «ЦКБМ».

    Проект был запущен с целью снижения уровня незавершенного производства, сокращения времени протекания процесса и сокращения времени такта при изготовлении частей главного циркуляционного насосного аппарата - «Уплотнения торцевого» и «Колеса рабочего».

    В результате реализации принятых мероприятий поступило 18 предложений по улучшениям. Ключевые руководители предприятия, а так же члены рабочих групп прошли обучение инструментам ПСР. Трудоемкость по длинноцикловым деталям снижена вдвое, входящим в «Колесо рабочее», по деталям «Блока торцевого уплотнения» - в полтора раза.

    Уровень незавершенного производства снизился в 1,8 раза по «Уплотнению торцевому» и в 2 раза по «Колесу рабочему». Время протекания процесса сократилось на 5 дней по  «Уплотнению торцевому» и на 15 дней по «Колесу рабочему». Сокращение времени такта – на 38 дней для «Уплотнения торцевого» и на 37 дней  для «Колеса рабочего».

    Целевые показатели проекта «Повышение производительности при производстве продукта ГЦНА - 1391» в ОАО «ЦКБМ» в результате реализации мероприятий достигнуты, отраслевой проект полностью реализован.

    Просмотров: 244 | Добавил: cropsenti1975 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0

    Copyright MyCorp © 2025Бесплатный хостинг uCoz