Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
19.04.2024, 13:02
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Январь » 22 » Китайский бизнес собирается наладить нефтепереработку в Иркутской области
    12:41
    Китайский бизнес собирается наладить нефтепереработку в Иркутской области
    Иркутск. Корпорация Baota из КНР, специализирующаяся на нефтехимическом производстве, может начать свою работу на территории Иркутской области. Данную возможность уже обсудили представители китайской компании и региональные власти в Иркутске.
    В ходе переговоров было заявлено о том, что за последние годы Китай стал одним из лидеров среди внешнеторговых партнеров Иркутской области, а размер товарооборота между Приангарьем и КНР в прошлом году превысил три миллиарда долларов. В этом контексте в настоящее время рассматривается возможность участия корпорации Baota в реализации инвестпроектов по нефтехимическому производству в регионе, передает портал Сибинфо. По словам областного министра экономического развития Руслана Кима, Приангарье очень заинтересовано в подобном сотрудничестве. "Наиболее интересными являются те проекты, которые нацеленные не на добычу, а на переработку нефти и газа на территории Иркутской области. Мы готовы предлагать взаимовыгодные условия для участия китайского бизнеса в развитии промышленного потенциала Восточной Сибири, роста объемов торговли и производства", – подчеркнул чиновник.
    Отметим, что основной деятельностью компании "Баота Нефтехимическая Группа" является нефтехимическое производство, сбыт нефтяной продукции, ее хранение и транспортировка. Также корпорация специализируется на угольно-химической промышленности, разведке и освоении ресурсов.
    Просмотров: 179 | Добавил: cropsenti1975 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz