Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 17:34
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » Украина планирует участвовать в проектах строительства ГЭС в Экваториальной Гвинее
    00:17
    Украина планирует участвовать в проектах строительства ГЭС в Экваториальной Гвинее
    В городе Малабо на острове Биоко (Экваториальная Гвинея) состоялся бизнес-форум Украина - Экваториальная Гвинея, в котором приняли участие ведущие украинские промышленные предприятия, такие как «Турбоатом», «Даглас Альянс», «Энергопроект», «Запорожский энергомеханический завод», «Укрводпроект» и другие.

    Организаторы форума: с украинской стороны – Украинский национальный комитет Международной торговой палаты ICC Ukraine, со стороны Экваториальной Гвинеи – Министерство экономики, торговли и развития бизнеса и Торговая палата Республики.

    Украинскую делегацию возглавил президент ICC Ukraine, член Всемирного совета Международной торговой палаты Владимир Щелкунов. Делегацию бизнеса сопровождали заместитель министра энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Макуха и специальный представитель Украины по вопросам Ближнего Востока и Африки Евгений Микитенко.

    «Турбоатом» представил заместитель главного конструктора гидротурбин Виктор Ефименко. Он презентовал участникам форума опыт предприятия в проектировании, производстве и модернизации гидротурбин.

    Ведущими темами бизнес-форума стали: «Энергетическая политика как ключевой фактор конкурентоспособности региона» и «Оценка сильных сторон и возможностей энергетической отрасли Украины».

    Обсуждалось производство гидроэнергетического оборудования, строительство и обеспечение надежности гидроэнергетических сооружений в материковой части Экваториальной Гвинеи в партнерстве с украинскими компаниями.

    В рамках бизнес-форума было объявлено об открытии представительства Украинского национального комитета Международной торговой палаты в Республике Экваториальная Гвинея.

    По словам Виктора Ефименко, участие в форуме является хорошей возможностью для «Турбоатома» заявить о себе на новом энергетическом рынке и открывает перспективы участия предприятия в проектах строительства ГЭС в Экваториальной Гвинее.

    Просмотров: 160 | Добавил: cropsenti1975 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz