Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
28.03.2024, 18:21
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Май » 17
    Польское правительство по-прежнему возражает против строительства газопровода Nord Stream-2, считая его прежде всего геополитическим проектом России, передает «Коммерсантъ».

    «Польша не согласна с проектом Nord Stream-2, считая, что он преследует прежде всего геополитические, а не экономические цели»,— отметила премьер-министр Польши Беата Шидло, добавив, что позицию ее правительства разделяют в ряде других стран Восточной Европы.

    «Польше, как и любому другому государству, и польскому правительству, как и правительству любого другого государства, необходимо обеспечивать безопасность своих граждан и своего государства. С нашей точки зрения, диверсификация поставок энергоносителей, в том числе и совместный проект с Норвегией, способствует повышению уровня нашей энергетической безопасности».

    Кроме того, Ш ... Читать дальше »
    Просмотров: 245 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 17.05.2018

    «Газпром» намерен обратиться в Стокгольмский арбитраж, чтобы оспорить повышение Украиной стоимости транзита российского газа, если сторонам не удастся договориться. Об этом заявил заместитель председателя правления компании Александр Медведев, передает РИА Новости.

    Топ-менеджер также отметил, что долг «Нафтогаза» перед «Газпромом» за поставки газа на юго-восток Украины составляет 600 миллионов долларов. «У нас единый контракт на поставку газа на Украину, включая Донецкую и Луганскую области, где живут украинские граждане, работают украинские предприятия. Нет никаких отдельных счетов», — цитирует Медведева ТАСС.

    Ранее в мае «Нафтогаз» официально заявил, что не будет оплачивать газ, который Россия поставляла в Донбасс в 2015-2016 годах. В украинс ... Читать дальше »
    Просмотров: 202 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 17.05.2018

    Рекордные объемы вскрышных работ произведены в мае на разрезе «Восточный» (ООО «Читауголь»), входящем в сферу ответственности Сибирской угольной энергетической компании. За месяц в отвалы было отгружено 840 тыс. кубометров вскрыши, что является максимальным показателем за все время работы предприятия.

    Высоких результатов удалось достичь, прежде всего, за счет положительной динамики по автотранспортной вскрыше. Предыдущий рекорд на автовскрыше был установлен в марте, когда самосвалами БелАЗ было вывезено в отвалы 615 тыс. кубометров породы. В мае вскрышникам удалось улучшить этот показатель почти на 18%.

    Всего за последнее время забайкальские предприятия запустили по инвестпрограмме СУЭК около 30 единиц различной техники. В их числе – пять автосамосвалов БелАЗ-75131, фронтальный погрузчик, бульдозер, два автобуса для перевозки персонала и мобильная столовая для ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 17.05.2018


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz