Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
27.04.2024, 02:47
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Февраль » 07

    Контроль государства за сферой ядерной энергетики Японии должен быть пересмотрен. Об этом заявил сегодня премьер-министр страны Наото Кан.

    "Нам необходимо чётко осознавать, что должно быть сделано для безопасности ядерной энергетики", - подчеркнул глава японского правительства.

    Он также отметил, что ядерные реакторы, в настоящее время проходящие проверку, могут возобновить работу.

    Просмотров: 212 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 07.02.2018

    Баку. Подписанная накануне "Совместная декларация о Южном газовом коридоре" представляет большую важность и свидетельствует об интересе сторон к ее реализации. Об этом  сказал сегодня в Баку глава Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу, находящийся с визитом в Азербайджане.
    "Совместная декларация о Южном газовом коридоре" и ряд других документов были подписаны главой Еврокомиссии и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в четверг в Баку.
    "Проект "Южный коридор" представляет интерес для всех сторон, это так называемая "win-win situation". Помимо того, что проект позволит диверсифицировать поставки газа в Европу, что представляет для стран Евросоюза первоочередной интерес, он также будет способствовать развитию инфраструктуры Азербайджана и позволит ему выйти на мировой рынок", - сказал Баррозу.
    По его словам, в рамках проекта ... Читать дальше »
    Просмотров: 260 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 07.02.2018

    Южнокорейская газовая компания KOGAS заключила три сделки по газовым проектам с Национальной иранской нефтяной компанией (НИНК). Об этом сообщил телеканал PressTV.

    «Энергетический южнокорейский гигант KOGAS заключил сегодня сделку с Национальной иранской нефтяной компанией на исследование перспектив развития одного из ключевых газовых месторождений в Персидском заливе – Балал», - отмечает телеканал.

    Как пояснил генеральный директор НИНК Рокнеддин Джавади, в соответствии с контрактом, KOGAS проведет технические исследования газового месторождения и предоставит свое заключение иранскому партнеру по разработке Балала и по возможности использования природного газа для производства сжиженного газа (СПГ).

    Ранее в субботу, отмечает PressTV, KOGAS и НИНК подписали два документа. Это базовое соглашение по произв ... Читать дальше »
    Просмотров: 272 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 07.02.2018

    Минск. Госконцерн "Белнефтехим" не располагает информацией о повышении цен на моторное топливо до конца года. Об этом заявила пресс-секретарь госконцерна Марина Костюченко.
    "У нас нет такой информации", - сказала представитель госконцерна, отвечая на вопрос о возможном повышении цен на бензины и дизтопливо на внутреннем рынке до конца года. Костюченко не смогла внести ясность в вопрос о сроках окончания переговоров с российскими компаниями о поставках российской нефти в Белоруссию, а также объемах и условиях осуществления данных поставок. "Придёт время - и вы всё узнаете", - заявила пресс-секретарь белорусского госконцерна.
    Напомним, в 2011 году Белоруссия закупает российскую нефть без уплаты вывозных таможенных пошлин в российский бюджет - данное соглашен ... Читать дальше »
    Просмотров: 198 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 07.02.2018


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz