Приветствую Вас Гость | RSS Понедельник
29.04.2024, 22:25
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » Архив материалов
    «Газпром» и западных инвесторов, особенно, Shell, OMV, Wintershall и Engie, поддерживаемых правительствами России и ФРГ, жестко критикуют Восточная Европа, США и Еврокомиссия. Однако несмотря на сильнейшее давление противников «Северного потока 2», считает Oil Price (OP), этот проект будет успешно завершен.

    Пропускная способность второй очереди газопровода, проходящей параллельно с первой, составит 55 млрд м³ в год. Сокращающиеся запасы газа в Северном море и стремление перейти на более чистый вид энергии, которым является по сравнению с углем газ, говорят в пользу голубого топлива и газопроводов, по которым оно идет потребителям, включая «Северный поток ... Читать дальше »
    Просмотров: 247 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 25.11.2018

    Консультативная комиссия по открытому небу (ККОН) в Вене рассмотрит вопрос о сертификации нового самолета для наблюдения и инспекционных полетов. Речь идет о модели Ту-214ОН, оснащенной современными цифровыми камерами и инфракрасными датчиками. 

    На замену самолетам Ту-154М-ЛК-1 и Ан-30Б скоро придет новый самолет " data-author="Пресс-служба Минобороны России" data-owner="mil.ru" Недовольство Европы нас не волнует: США нашли еще один повод «наказать» Россию и подвинуть мир на край гибели ">

    На замену самолетам Ту-154М-ЛК-1 и Ан-30Б скоро придет новый самолет
    mil.ru / Пресс-служба Минобороны России
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 239 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 22.11.2018

    Ирак увеличил в субботу, 21 октября, экспорт нефти из южной части страны на 200 тысяч баррелей в день, чтобы восполнить дефицит поставок из Киркука.

    Экспорт с иракских месторождений, расположенных в районе Басры, вырос — так в стране решили компенсировать недостаток сырья, образовавшийся из-за проблем в провинции Киркук, говорится в сообщении Министерства нефти государства. Увеличение поставок из Басры произошло в рамках соблюдения квот, установленных соглашением участников OPEC+, заверили в ведомстве, ссылаясь на министра Джабара аль-Лаиби.
    Просмотров: 192 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 21.11.2018

    Заместитель председателя Еврокомиссии (ЕК) по Энергетическому союзу Марош Шефчович впервые отправляется с официальным визитом в Москву, в ходе которого намерен обсудить с российской стороной все аспекты энергетического сотрудничества между РФ и Евросоюзом.

    Еврокомиссар намерен встретиться в российской столице с вице-премьером РФ Аркадием Дворковичем, главой Минэнерго РФ Александром Новаком и председателем правления "Газпрома" Алексеем Миллером, передает ТАСС.

    В его пресс-службе также отметили, что Шефчович планирует в первую очередь обсудить в Москве реализацию октябрьских договоренностей в Брюсселе по газу.

    Кроме того, как подчеркнул сам Шефчович, он хочет "еще ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 18.11.2018

    -->

    На вопросы журнала отвечает генеральный директор АО «Газпром газэнергосеть» Андрей Дмитриев.

    Алгоритм торгов

    — Андрей Игоревич, сегодня мы с вами говорим об электронных торгах — о бирже и электронной торговой площадке (ЭТП). Как и для чего электронные торги были организованы?

    — Началось с того, что в 2013 году Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала «Газпром газэнергосеть» организацией, доминирующей на рынке нефтепродуктов. Да, наша рыночная доля невелика, но мы находимся в одной группе с «Газпром нефтью» и должны выполнять все требования, которые предъявляются доминирующим игрокам. В том числе требования о реализации нефтепродуктов на бирже. С октября 2013-го наши ... Читать дальше »

    Просмотров: 266 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 18.11.2018

    Сегодня в рамках VII Петербургского международного газового форума заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов и Председатель Правления Государственной компании «Российские автомобильные дороги» («Автодор») Сергей Кельбах подписали План мероприятий (Дорожную карту) по развитию газозаправочной инфраструктуры на федеральных автомобильных дорогах, входящих в зону ответственности «Автодора».

    В соответствии с Дорожной картой, «Газпром» планирует построить новые автомобильные газонаполнительные компрессорные станции (АГНКС, осуществляют заправку компримированным природным газом) и криогенные автозаправочные станции (КриоАЗС, заправка как сжиженным, так и компримированным природным газом) на автотрасса ... Читать дальше »

    Просмотров: 226 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 16.11.2018

    Государственная корпорация «Туркменгеология» заключит контракт с компанией «Tobago Corporation LLP» (Великобритания) на закупку комплекса устьевого противовыбросового оборудования.
     
    Соответствующее постановление «в целях улучшения обеспеченности эксплуатационных скважин при проведении буровых работ на месторождении «Галкыныш» (Возрождение) подписал президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов.
     
    Газовое месторождение «Галкыныш» (бывшее название Южный Елетен-Осман), находящееся на юго-востоке Туркменистана, по оценке британской компании «Gaffney, Cline & Associates», располагает запасами в объеме 26,2 триллиона кубометров газа. По этому показателю туркменское газовое месторождение занимает второе место в мире после месторождения Южны ... Читать дальше »
    Просмотров: 220 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 15.11.2018

    "Газпром" напрямую стал владельцем 50% компании Nord Stream 2 AG. Об этом говорится в материалах российской газовой компании.

    "Доля в уставном капитале организации до приобретения – 0% .... Доля в уставном капитале организации после приобретения – 50%", – отмечается в сообщении "Газпрома".

    Доля принадлежащих "Газпрому" голосующих акций компании Nord Stream 2 AG также увеличилась – с 0% до 50%.

    Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

    Просмотров: 259 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 15.11.2018

    Телевизионные холдинги, онлайн-кинотеатры и продюсеры 1 ноября подписали с интернет-компаниями меморандум о борьбе с пиратством. Самое важное в нем – обязательство «Яндекса» удалять ссылки на страницы с пиратским контентом из результатов выдачи по поисковым запросам пользователей. Несмотря на рост выручки легальных видеосервисов от рекламы и платных моделей (в первом полугодии 2018 г. – на 48% до 10,3 млрд руб., по оценке J’son & Partners Consulting), правообладатели всегда называли пиратство главным фактором, сдерживающим развитие этого рынка. Так, владелец Rambler Group Александр Мамут говорил, что в 2017 г. правообладатели потеряли из-за пиратов 70 млрд руб. Правообладатели настаивали, что борьба с пиратством малоэффективна до тех пор, пока пользователи ... Читать дальше »

    Просмотров: 247 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 15.11.2018

    9 ноября в Пекине в рамках Саммита АТЭС в присутствии Президента России Владимира Путина и Председателя КНР Си Цзиньпина подписан ряд документов по развитию российско-китайского сотрудничества в энергетической сфере.

    Председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и председатель совета директоров CNPC Чжоу Цзипин подписали рамочное соглашение о поставках природного газа из России в Китай по "западному" маршруту. Документ, в частности, отражает такие условия, как объём и срок поставок, уровень "бери или плати", район расположения точки передачи газа на границе. Рамочное соглашение определяет график работы над договором купли-продажи газа, техническим соглашением и межправительственным соглашением по "западному" маршруту.

    Кроме того, Алексей Миллер и председатель совета директоров компании CNOOC Ван Илинь подписали меморанд ... Читать дальше »

    Просмотров: 231 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 13.11.2018

    « 1 2 ... 93 94 95 96 97 ... 194 195 »

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz