Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
26.04.2024, 17:48
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » Бывший топ-менеджер ТНК-ВР С. Брезицкий стал вице-президентом по добыче в Alliance Oil
    09:12
    Бывший топ-менеджер ТНК-ВР С. Брезицкий стал вице-президентом по добыче в Alliance Oil
    -->
    Вице-президентом по добыче Alliance Oil стал Сергей Брезицкий. Он работает уже около двух недель в этой должности. Почти десять лет Сергей Брезицкий проработал в ТНК (впо­следствии ТНК-ВР).
    В 1999—2000 годах занимал ряд руководящих должностей, включая пост первого вице-президента — руководителя блока по геологии и добыче нефти и газа компании ТНК. В 2003 году был назначен руководителем производственной единицы российско-британской компании «Самотлор», затем полтора года был исполнительным вице-президентом ТНК-BP по нефтесервисам, с июня 2006 по сентябрь 2011 года — исполнительным вице-президентом по разведке и добыче. На этом посту его сменил Александр Доддс из американской ExxonMobil.
    Частные кадровые перестановки топ-менеджмента ТНК-ВР происходят уже давно.
    В этом году компанию покинул главный операционный директор Билл Шрейдер. В июле директор по новым технологиям и инновациям в области разработки бизнес-направления «Разведка и добыча» ТНК-BP Юрий Красневский перешел в «Башнефть» на должность вице-президента по геологии и разработке. 1 ноября ушли вице-президент ТНК-ВР по стратегии и развитию бизнеса Стэн Мирошник и зампредседателя правления компании Максим Барский. Последний ждал своего назначения на пост главы российско-британской компании почти два года. С новым местом работы Максим Барский пока не определился. «Решил отдохнуть минимум три месяца», — пояснил он.
    До конца года из ТНК-ВР может уйти вице-президент по переработке и торговле Дидье Бодранд.

    Просмотров: 194 | Добавил: cropsenti1975 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz