Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 20:41
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2017 » Декабрь » 26

    В свете конфликта с «Газпромом» шансы правительства Литвы остановить хотя бы на время стремительно растущие цены на газ, становятся все меньше. Об этом пишет литовская газета Valstiečių laikraštis.

    Из-за роста цен на природный газ могут вырасти цены на отопление, а нынешнее правительство вместо принятия рациональных решений попросту раздражает российскую монополию.

    Компания Lietuvos dujos заявляет, что из-за конфликта с деловыми партнерами цена на газ выросла с 958 до 974 литов за 1000 кубических метров. Вполне возможно, что цена будет продолжать расти. Поставщики утверждают, что газ дорожает в связи с ростом мировых цен на нефть.

    По словам вице-президента Государственной комиссии по контролю цен и энергетики Дэна Янулиониса, цена на газ может вырасти на 30%, стоимость центрального отопления может вырасти в среднем на ... Читать дальше »

    Просмотров: 275 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 26.12.2017

    Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в июле 2017 года обнаружили и отключили 117 незаконных подключений к сетям газоснабжения. Из них 114 случаев связаны с противоправными действиями населения, три - предприятий. Наибольшее количество несанкционированных врезок в газопроводы было зафиксировано в г. Зернограде и в г. Миллерово. Всего с начала года выявлено более 1000 незаконных подключений.

    Незаконные врезки - это потенциальная опасность. Поврежденные газопроводы могут в любой момент привести к несчастному случаю.

    «Наши сотрудники постоянно проводят мероприятия по выявлению фактов несанкционированного отбора газа. Данные материалы направляются в правоохранительные органы. Нарушителям грозит административное взыскание, крупны ... Читать дальше »

    Просмотров: 262 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 26.12.2017

    Завершилось выездное совещание АО «УзЛИТИнефтгаз» по ознакомлению с опытом ООО «ТюменНИИгипрогаз» в области научно-исследовательских, проектно-изыскательских и опытно-конструкторских работ, и производства нефтегазового оборудования.

    В совещании приняли участие представители ПАО «Газпром», Gazprom International, а также делегация АО «УзЛИТИнефтгаз» под руководством и. о. Председателя Правления Дилмурода Шарипова. Участники познакомились с ключевыми направлениями деятельности ООО «ТюменНИИгипрогаз», посетив Тюменский научно-исследовательский центр, подразделения геологии и геофизики, строительства скважин, проектирования разработки и обустройства месторождений, изучили опыт разработки инвестиционных проектов и технико-экономических обоснований (ТЭО), побывали на Экспериментальном заводе.

    В итоговом протоколе отмечается существенный вклад ООО&nbs ... Читать дальше »

    Просмотров: 269 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 26.12.2017

    На западе Франции более 400 тыс.домов в ночь на пятницу остались без электричества из-за урагана "Иоахим", пишет РИА Новости со ссылкой на франузские СМИ.

    "Наибольшей проблемой являются отключения электричества, так как света нет примерно в 400 тысячах частных домов, но, в конечном счете, EDF (Электроэнергетическая компания Франции) проведет необходимые работы, чтобы улучшить ситуацию", - заявили в МВД Франции.

    Больше всего пострадали департаменты Морбиан, Финистер, Иль и Вилен, Атлантическая Луара и Вандея.Энергетики заявили, что восстановительные работы могут начаться только в конце дня, когда ветер стихнет. Согласно информации Франс Пресс, ночью сила ветра в порывах достигала 130 км. в час.

    "В течение всей ночи мы выполняли экстренный ремонт, поспешно устраняя повреждения. Как только день подойдет к концу, мы окажемся "н ... Читать дальше »

    Просмотров: 232 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 26.12.2017

    15 июля делегация ООО «Газпром добыча Уренгой» приняла участие в праздновании Дня рыбака на озере Хадуттэ, где базируются рыболовецкие бригады АО «Совхоз Пуровский».

    В этот день поздравить самбургцев с Днем рыбака приехали Глава Пуровского района Андрей Нестерук, Глава Администрации села Самбург Дмитрий Ишимцев, а также представители предприятий топливно-энергетического комплекса.

    От имени коллектива ООО «Газпром добыча Уренгой» с приветственным словом к присутствующим обратился заместитель генерального директора — главный геолог ООО «Газпром добыча Уренгой» Максим Жариков: «Этот замечательный праздник — дань уважения рыболовецким традициям, которыми славится самбургская земля. Дань уважения всем, кто занят рыболовством и способствует развитию этого промысла. Приезжая к вам, мы убеждаемся в том, насколько бережно вы относитесь к своей самобытной культуре. И ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 26.12.2017


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz