Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
26.04.2024, 10:19
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » Архив материалов
    Ujni Potok 2Компания South Stream Hungary Zrt и международный консорциум проектных организаций заключили контракт на выполнение проектно-изыскательских работ, территориального планирования и оценки воздействия на окружающую среду венгерского участка «Южного потока», сообщил «Газпром».

    На рабочей встрече, кот ... Читать дальше »

    Просмотров: 319 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 15.08.2015

    Используя голубое топливо в наших дачах, совсем не раздумываем, с помощью чего природный газ доходит на газовое оборудование. А ведь, необходимо «голубое топливо» доставить в коттедж, например, к газовому котлу, газ поступает через очень запутанной конструкции трубопровода. Правда, подведением надземного газопровода мы приступаем заниматься при необходимости доставить голубое топливо к личному сараю. Как это вернее предпринять? Для ответа на этот запрос, нужно будет учитывать хоть небольшое мнение о:

    - какие методы подведения газоснабжения существуют
    - каким образом содержится прокладка газопроводов
    - как упорядочиваются трубопроводы и так далее

    вот об этом давайте подискутируем в дальнейшей статье.< ... Читать дальше »
    Просмотров: 314 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 11.08.2015


    "ВсеИнструменты.ру" представляют обзор газового напольного котла Protherm Медведь KLOM

    Ссылка на серию: http://proekt-gaz.ru/

    Уже продолжительное время не размещалось у нас интересное видео. Снимем этот пробел. Смотрите, предлагайте и комментируйте, достойные для изучения сюжеты.
    Просмотров: 346 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 15.07.2015

    Периодически в россии происходят десятки эпизодов, связанных с разрушением газопроводов. Нарушители не только подвергают других и себя опасности, но и на время восстановительных работ оставляют без голубого топлива тысячи коттеджей и жилищ. Как показывает практика, дефекты газоснабжения периодически бывают по вине водителей, не знающих размер автотранспорта, на время без согласия с газовиками земельных работах. Стоит отметить, что к происхожденью аварийных ситуаций порождают неграмотные деянья хозяев коттеджей и домовладений.

    Что такое охранные зоны?
    Охранная зона подземного газопровода: участок земли с особыми требованиями употребления, устанавливаемая по ходу трасс газоснабжения и недалеко от окру ... Читать дальше »
    Просмотров: 393 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 09.07.2015

    В нижеследующей статье мы опишем виды газорегуляторных пунктов короче ГРП, необходимость и принципы работы.

    Различия газорегуляторных пунктов.
    ГРП подразделяются друг от друга:

    - По факту резервной трубы редуцирования это ГРП с обходной ниткой редуцирования и без нее.

    - По получаемому давлению это ШРП низкого, высокого и среднего конечного давления.

    - По величине контуров редуцирования это однониточные и многониточные ГРПШ.

    - По числу точек снижения давления природного газа это многоступенчатые и одноступенчатые ШРП.

    - По ... Читать дальше »
    Просмотров: 374 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 01.06.2015


    http://proekt-gaz.ru/ - проекты домов из газобетона
    - сравнение строительства дома из газобетона и кирпичного частного дома

    Это видео подойдет для ознакомления с основами газа. В сущности рекомендуемое и расчетное и оттого учебное проектными предприятиями для знакомства видео.
    Просмотров: 331 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 05.05.2015

    Генераторы газового типа и переносные электростанции используют для получения электрической энергии автономно. Обычно, для электростанций и газогенераторов, используют газовые и поршневые механизмы. Такие два вида устройств производят преображенье энергии газа или обычно газы в необходимое количество тепла и электричество.

    Подобные типы переносных электростанций предназначены для эксплуатации на абсолютно разных составах природного газа. В основном сегодня применяются газогенераторы на на газах содержащих наименьшие тепловые параметры, обычном газе и на газах с самой маленькой способностью вспышки.

    Электрические генераторы на пропане отличны рядом своих положительных черт и ресурсов. Вот например, генератор ... Читать дальше »

    Просмотров: 328 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 02.05.2015


    Купить Immergas Zeus 24 kW вы можете тут -
    http://proekt-gaz.ru/

    Immergas Zeus 24 Maior - это современный газовый настенный котел элитного класса с закрытой камерой сгорания и встроенным бойлером на 60 л.

    Газовые котлы с бойлером Immergas Zeus 24 Maior применяются в качестве автономного централизованного источника теплоснабжения для отопления и снабжения горячей водой помещений и зданий площадью до 220 м. кв., где существует вероятность частых активаций режима горячего водоснабжения при повышенных требованиях к комфорту снабжения горячей водой. Котлы этой серии отличаются встроенным бойлером на 60 л, обеспечивая запас горячей воды (температура до 65°C).
    Расширяющий бак бойлера компенсирует тепловое расширение воды во вторичном теплообменнике и повышает надежность и комфорт эксплуатации котла ... Читать дальше »
    Просмотров: 372 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 12.04.2015


    МИНИ-КОТЕЛЬНАЯ

    Уже давно не размещалось на сайте интересное видео. Устраняем это недоразумение. Предлагайте, комментируйте и смотрите, достойные для изучения видео записи.
    Просмотров: 326 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 09.04.2015

    Выбирая пеллетный котел при эксплуатирования в тяжелых климатических условиях сибирской зимы надо не забывать про отличия погоды в РФ и западной Европе, в нашей стране зимняя температура более низкая, что делает очень длительный отопительный сезон и перепад температур.
    В продаже можно найти зарубежное оборудование, совершенно не приспособленное к работе в условиях нашей зимы, но надо отличить некоторых производителей котлов на пеллетах которые достаточно хорошо зарекомендовали свою продукцию при работе в условиях наших погодных условиях. Из всей массы производителей яснее известны такие твердотопливные котлы, как Kiturami, TERMODINAMIK, Radijator, D`Alessandro, ACV и другие.
    Что надо выяснить перед приобретением пеллетн ... Читать дальше »
    Просмотров: 333 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 02.04.2015

    « 1 2 ... 190 191 192 193 194 195 »

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz