Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 12:41
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » Архив материалов

    Котельная смонтированная компанией "Сантехстайл" на основе оборудования Meibes (Германия).Котлов Viessman(Германия)
    Насосное оборудование Grundfos(Германия)
    Трубопровода Rehau(Германия) Радиаторы HM(Германия).
    Терморегуляторы и запорная арматура Danfoss(Дания).
    Система водоподготовки Екософт (Украина).

    Это видео подходит для знакомства с основами газоснабжения. Вполне расчетное и рекомендуемое и оттого учебное для просмотра видеофайл.
    Просмотров: 387 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 20.10.2014




    Это видео подходит для ознакомления с основами природного газа. Как мне видится требуемое и рекомендуемое и оттого необычное для изучения видеофайл.
    Просмотров: 424 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 15.09.2014

    «Мы начинаем кульминационный крупный газопроводный объект в мире. Поэтому, более на земле в ближайшее время не актуально. Но важное не в каких-то результатах. А все дело в том, а что это значительно громадный объект и для российской федерации, и для КНР», — цитирует В. Путина газета. Президент России В. Путин пустил прокладку магистрали Сила сибири, вблизи села ус хатын была проведена церемония стыковки первого сочленения системы газоснабжения. «эта газовая магистраль позволит еще сильнее закрепить экономическое сотрудничество с государствами Южного региона, и исключительно — с нашим основным другом КНР», — объявил В. В. Путин.

    Президент вновь напомнил, что запуск в последующую работу газовой трубы «сила сибири» предос ... Читать дальше »
    Просмотров: 323 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 08.09.2014

    На страницах бизнес площадки Иркутска и Иркутской области вы сможете ознакомиться с каталогом товаров и услуг предприятий, которые предлагают строительные и ремонтные услуги, узнаете цены Иркутска на проектирование газоснабжения и на прочие товары. Обращайтесь по контактным телефонам, чтобы уточнить стоимость и условия поставки.Хотите купить, продать товар или услугу, тогда регистрируйтесь и свои предложения. Каталог поставщиков Иркутска и Иркутской области, где можно быстро и удобно найти и купить проектирование газоснабжения напрямую от производителей в Иркутске, а также разместить свои товары и услуги. Выполним разработку проекта реконструкции котельной для технического перевооружения, для увеличения мощности, для замены мор ... Читать дальше »
    Просмотров: 334 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 17.08.2014


    Как устроена система автономного газоснабжения (автономной газификации)? Наш фильм расскажет, как сделать отопление дома, коттеджа, дачи, экономичным и экологически чистым. Основа нашей системы отопления - газгольдер, сосуд для хранения сжиженного газа (пропан-бутана). Система автономного газоснабжения, выполненная профессионалами - это надежный источник выгодной энергии.

    Это видео подойдет для знакомства с основами магистрального газа. Очень рекомендуемое и необходимое и оттого познавательное мной для знакомства видеофайл.
    Просмотров: 310 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 11.08.2014

    Газовый холдинг расчитывает сам транспортировать добытый газ в КНР, и еще по 2 магистралям.
    На такой период уже завершилось стыковка 2 труб газопровода. Посему им произведен старт крупнейшему на планете сооружению по подаче газа.
    Помимо того, как утверждает руководитель газпрома обговорен вопрос с претензиями Роснефти на новый новый газопровод. Рассматриваются перспективы по транспортировке Японии. Но такой оборот - другая история. Алексей миллер озвучил, что сейчас не закончились консультации по возможности монтажа второй части непосредственно в китай. Технически сложности расположения минимальны. В свою очередь в большинстве случаев верно поднятия экспорта как правило на пятьдесят процентов. С начала введения в эксплуат ... Читать дальше »
    Просмотров: 339 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 04.07.2014

    Применение газовой трубы, есть трудный и насущный процесс, включающий в себя немного важных периодов. Решающий технологический процесс, – контроль и последующее эксплуатация технологических приборов и техобслуживание, подбор допустимых разновидностей оборудования, приобретение, предпроектные работы, пуско-наладка. Строительство газопровода инициирует учета множества наружных состояний этого отрезка, где актуальна идти трасса газопровода. Подсчитываются почвенные, ландшафтные, строительные и атмосферные задачи. Главное представление есть выбор перспектив развития места размещения возможно строительство в перспективезаводских или общественных строений, в зависимости от необходимых перспектив выбирают состав системы газоснабжения. ... Читать дальше »
    Просмотров: 383 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 08.06.2014

    Эксплуатация и монтаж агв.
    Напольные котлы не требуются в каком то частом эксплуатировании. После применения и выбора необходимых параметров, котлы на протяжении следующего сезона отопления применяются без нахождения обслуживающего персонала. Единственно перед самым началом эксплуатации в очередном отопительном сезоне для газовых котлов придется произвести техобслуживание.
    Суть эксплуатирования системы отопления заключается контроле бесперебойного функционирования систем и в его чистке. Во время техобслуживания внимательно осматривается герметичность соединений и составляется акт на дымовая труба.
    Скачано с ресурса proekt-gaz.ru
    Просмотров: 383 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 07.05.2014

    Настенный газовый котел.

    Предпочтением подобных теплогенераторов будут невысокая запрашиваемая цена и скромные габариты. Настенник двухконтурный котел (со встроенным проточным водонагревателем, без бойлера), есть - по занимаемому объему минимальный настенный обычный шкаф. Так сказать полностью смонтирована топочная, с предохранительным клапаном, циркуляционным насосом и расширительным бачком. В таком случае, он будет пригоден для скромного жилья или здания, в которых совсем мало места на установку большого оборудования.
    Теплогенераторы со встроенным теплообменником и другим оборудованием в основном котлы отопления, все приборы которых присутствуют в одном огромном корпусе. В таком случае емкость теплообменника бол ... Читать дальше »
    Просмотров: 450 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 08.03.2014

    Устанавливаемый на пол газовый отопительный прибор.
    Учитывая габариты необходимого котла и добавочного оснащения - его рекомендуют держать в соседнем строении. Газовый котел со встроенным бойлером с оснащением использует меньше объема, и в связи с этим его можно разместить на кухне. Монтаж одноконтурного котла с теплообменником нужно будет провести достаточно не менее строительных работ, чем при размещении двухконтурного котла.

    С двумя контурами газовый отопительный прибор это параллелепипед маленького размера. Все вспомогательное оборудование постфактум встроено в нем. И на основании этого он эксплуатируется на вертикальной стене и занимает мало объема. Этот отопительный прибор устанавливается для малых площадей, ... Читать дальше »
    Просмотров: 348 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 07.02.2014

    « 1 2 ... 192 193 194 195 »

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz