Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 23:40
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Декабрь » 10

    «Газпром» представил Пакистану коммерческое предложение по поставкам сжиженного природного газа (СПГ), сообщила журналистам глава «Газпром экспорта» Елена Бурмистрова.

    По ее словам, предложение было представлено в марте текущего года, но компания пока не получила ответ от пакистанской стороны.

    «Группа "Газпром" в марте 2018 год представила коммерческое предложение пакистанской стороне, но до сих пор мы не получили ответа. То есть результаты тендера еще не были опубликованы. Мы ждем какой-то информации по этой теме» — отметила Бурмистрова.

    Заместитель председателя правления «Газпрома» Виталий Маркелов пояснил, что газовый холдинг ожидает решений по газовым проектам в Пакистане после форм ... Читать дальше »

    Просмотров: 200 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 10.12.2018

    Все чаще мошенники используют сайты со сгенерированным пользователями контентом для того, чтобы распространять вредоносное ПО, которое чаще всего выдается за пиратские игры или программы. Данная проблема распространяется на различные платформы, но чаще всего преступники используют группы в Facebook и Google.

    Злоумышленники распространяют вредоносное ПО, используют Facebook и Google" data-author=" " data-owner="pixabay.com" Злоумышленники распространяют вредоносное ПО, используют Facebook и Google">

    Злоумышленники распространяют вредоносное ПО, используют Facebook и Google
    pixabay.com /

    Как сообщает портал Tor ... Читать дальше »

    Просмотров: 209 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 10.12.2018

    Предправления „Газпрома” Алексей Миллер и министр энергетики ТурцииТанер Йылдыз договорились о маршруте и сроках строительства газопровода „Турецкий поток”, сообщил "Газпром".

    Начальной точкой трубы станет компрессорная станция „Русская” в Анапе, откуда должен был начинаться „Южный поток”.

    Первые 660 км газопровода пройдут старым маршрутом „Южного потока” по дну Черного моря в сторону Болгарии, затем труба повернет в направлении европейской части Турции (западнее Босфора). Общая протяженность морского участка „Турецкого потока”, как и „Южного” до Болгарии, составит 910 км.

    Морской участок „Газпром” будет строить сам, а инфраструктуру на территории Турции до Греции — вместе с турецкой Botas. Доли участия сторон будут определены позднее, говорится в сообщении. ... Читать дальше »

    Просмотров: 189 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 10.12.2018

    Моздок, Северная Осетия. На территории Северной Осетии закрыты три подпольных завода по переработке нефтепродуктов. Все выявленные мини-заводы по переработке нефтепродуктов располагались в Моздоке.
    Отрабатывая оперативную информацию о мини-заводах по переработке нефтепродуктов, действующих на территории Республики Северная Осетия - Алания, сотрудники ГУ МВД России по СКФО обнаружили, три мини-завода, которые перерабатывали нефтепродукты без наличия лицензии на право эксплуатации взрывопожароопасного и химически опасного производственного объекта первого, второго и третьего класса. На момент проверок на семи установках осуществлялся производственный процесс, сообщают в пресс-службе ведомства. В результате было изъято большое количество мазута, бензина, дизельного топлива, а также оборудования, в том числе и самодельного.
    Также во время проверки был выявлен факт нес ... Читать дальше »

    Просмотров: 204 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 10.12.2018

    В последние три десятилетия Россия неоднократно применяла силу для защиты своих интересов, сейчас она сделала это вновь.

    Москва, пытаясь остановить распад СССР, без колебаний применила силу в странах Балтии, на Кавказе и в Молдавии. Потом мы стали свидетелями расправы над чеченцами в 1990-х и жестокого нападения на Грузию десять лет назад. С 2014 года продолжается конфликт с Украиной. Воспользовавшись тем, что мир не может занять солидарную позицию, Кремль закрепил свое военное присутствие в Сирии и Ливии. Характер и беспрецедентный масштаб военных учений на западных и восточных рубежах России, а также регулярные вооруженные провокации заставляют пред ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 10.12.2018


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz