Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 11:59
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Август » 03
    Чиновник пояснил, что речь идет о двух НК: "Башнефти" и "Татнефти", совокупные потери которых могут составить около 8-9 млрд. рублей в год, пишет РБК daily. Это связано, в частности, с тем, что объем собственной переработки в "Башнефти" пока превышает показатели добычи компании. В свою очередь "Татнефть" инвестирует значительные средства в строительство крупного НПЗ.  По словам же начальника отдела инвестиционного анализа УК"Универ" Дмитрия Александрова, в этом списке может оказаться также "Сургутнефтегаз". "От унификации пострадают те, кто делает в основном первичную, неглубокую переработку. "Сургут" экспортирует порядка 10 млн. тонн мазута, произведенного на Киришском НПЗ. Даже с учетом компенсации от экспорта светлых нефтепродуктов, потери составят более 1 млрд. руб.", - полагает эксперт. Впрочем, как заверил вчера Сергей Шаталов, без компенсаций пострадавшие компании не ... Читать дальше »
    Просмотров: 163 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 03.08.2019

    В комитете Госдумы по энергетике обсудили проблемы газификации России и необходимые для ее развития законодательные решения, в том числе, стратегического характера.

    Круглый стол «Законодательное обеспечение и проблемы реализации программы газификации в Российской Федерации», прошел 21 ноября 2017г. в преддверии рассмотрения проекта федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О газоснабжении в Российской Федерации", внесенного Правительством неделей раньше. Законопроект разработан в целях стимулирования темпов газификации, в том числе определения полномочий, прав, обязанностей органов местного самоуправления при организации газоснабжения, направлен на реализацию межрегиональных и региональных программ газификации.

    Открывая дискуссию, председатель комитета Павел Завальный заявил: ... Читать дальше »

    Просмотров: 184 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 03.08.2019

    Аварийное отключение произошло в среду около 15:30 мск. Кабель, обеспечивающий электроэнергией здание медучреждения, был поврежден строителями во время прокладки канализационной трубы при проведении работ возле многоэтажного дома, находящегося рядом с госучреждением.

    По словам заместителя главного врача станции, здание было полностью обесточено, что привело к сбою в работе скорой помощи, парализована связь по рациям с каретами скорой помощи. Передача данных происходила по мобильным телефонам, что задерживало время вызовов.

    Всего в устранении аварии были задействованы две бригады филиала МРСК Северного Кавказа – «Севкавказэнерго» в составе 9 человек и трех единиц спецтехники. Работы по ликвидации аварийной ситуации на поврежденном участке были завершены в полночь.
     

    Просмотров: 139 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 03.08.2019


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz