Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
19.04.2024, 02:50
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Август » 07

    Во главе болгарского правительства стоит Бойко Борисов, лидер центристской и популистской консервативной партии ГЕРБ („Граждане за европейское развитие Болгарии"), который является крайне непредсказуемым игроком.

    Во время своего первого мандата с 2009 по 2013 год он пытался балансировать между Западом и Россией так, чтобы не оттолкнуть ни одну страну. На этот раз он, кажется, действует таким же образом. Это говорится в комментарии журнала "Foreign Affairs".

    С одной стороны, Борисов призвал Запад действовать более решительно против российской агрессии в Украине, с другой он смягчил поведение министра иностранных дел Даниеля Митова и обороны Николая Ненчева, так как они затронули стабильность кабинета: а коалиционным партнером ... Читать дальше »

    Просмотров: 140 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 07.08.2019

    Объем транспортировки нефти через логистическую схему «Газпром нефти» в российской Арктике достиг десяти миллионов тонн. Очередная, 100 тысячная партия нефти Novy Port, отгружена потребителю с плавучего нефтехранилища (ПНХ) «Умба».

    Перевалочный комплекс «Умба» находится на рейде в Кольском заливе и принимает нефть, доставляемую танкерами-челноками с Приразломного и Новопортовского месторождений. Высокая эффективность схемы обеспечивается за счет сокращения времени круговых рейсов танкеров усиленного ледового класса, доставляющих нефть с месторождений, использования стандартного танкерного флота для отправки нефти потребителям, а также гибкого подхода к планированию объемов поставок. ПНХ «Умба» переоборудовано с учетом климатических условий Арктики. Перевалка нефти осуществляется с соблюдением современных экологических норм и требований.

    Максимальный грузооб ... Читать дальше »

    Просмотров: 150 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 07.08.2019

    Выпуск светлых нефтепродуктов вырос на 9%. В апреле 2018 года Орский НПЗ произвел 45,6 тысяч тонн бензина марки «Регуляр-92», что на 5,5% больше в сравнении с апрелем прошлого года. На 2% увеличилось производство бензина марки «Премиум-95», на 5,9% вырос выпуск дизельного топлива, на 13,7% – бензолсодержащей фракции.

    Наряду с увеличением общего объема переработки нефти акционеры и руководство завода реализуют задачу по повышению качества выпускаемых продуктов. Так, на предприятии, в рамках Программы модернизации, готовятся к запуску в тестовом  режиме объекты Комплекса Гидрокрекинга, пуск которых позволит увеличить глубину переработки нефти, а также снизить  содержание серы и других примесей во всех нефтепродуктах.

    ПАО «Орскнефтеоргсинтез» (входит в промышленно-финансовую группу «Сафмар» Михаила Гуцериева) ‒ нефтеперерабатывающее предприятие мощнос ... Читать дальше »
    Просмотров: 134 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 07.08.2019

    Команда молодых специалистов завода по подготовке конденсата к транспорту (ЗПКТ) ООО «Газпром переработка» в минувшие выходные бросила вызов соперникам на XIV открытом чемпионате города Новый Уренгой по водному спортивному туризму «дистанция-водная-байдарка» «ЯХА-МАРАФОН 2017».

    В соревнованиях участвовали команды: ОАО «Арктикгаз», ООО «Газпром добыча Уренгой», ООО «Газпром добыча Ямбург», ОАО «Газпромбанк», ПАО «Сбербанк», ОАО «Севернефтегазпром». Всего 9 команд: 22 экипажа, 8 – смешанные, 14 – мужские.

    Марафон проходил 17-18 июня. Команда ЗПКТ была представлена четырьмя экипажами: три мужских (Альзаф Минибаев – Фанус Равилов; Владимир Машевский – Николай Чернец; Дмитрий Семенюк – Дмитрий Цыганков) и один смешанный (Наргиз Исмаилова – Максим Кадынцев). За два дня участники марафона преодолели порядка 60 км на байдарках по рекам Седэ-Яха и Ево-Яха.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 169 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 07.08.2019


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz