Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 02:49
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » Архив материалов

     

    Комиссар ЕС по энергетике Гюнтер Оттингер подтвердил, что расследование деятельности российской компании "Газпром" в Центральной и Восточной Европе должно быть завершено весной следующего года..

    "Сейчас ведется расследование. Нам нужно еще несколько месяцев. Расследование проводят наши специалисты. Это объективное расследование, а не политическое", - сказал он, передает novostimira.com.

    На вопрос, когда оно может быть завершено, комиссар отметил: "Я бы сказал, весной следующего года".

    Отметим, что Брюссель ранее заявил, что готовит официальное заявление чтобы проинформировать "Газпром" о возможных фактах нарушений, которые выплыли в ходе расследования установления российской компанией антиконкурентных цен на газ в Литве и других странах ЕС.

    Напом ... Читать дальше »

    Просмотров: 159 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 25.10.2019

    Подобные мероприятия позволят минимизировать время прибытия оперативно-выездных бригад филиала к месту проведения работ, что особенно важно в период низких температур.

    Оснащение филиала компании современной системой мониторинга транспорта началось с конца 2010 года. Система ГЛОНАСС/GPS мониторинга и контроля транспорта «АвтоТрекер» позволяет визуально отслеживать на электронных картах местоположение и перемещение всех автомобилей филиала, фиксирует суточный пробег, траекторию движения и расход топлива. В салоне автомобиля находится кнопка, с помощью которой водитель может подать сигнал о появлении неисправностей в машине или о других нештатных ситуациях.

    Специальное оборудование установлено на 370 транспортных единицах филиала, включая автоподъемники, автомобили для перевозки оперативно-выездных бригад, тракторы, грузовой транспорт, передвижные электролабора ... Читать дальше »
    Просмотров: 171 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 24.10.2019

    «Газпром нефть» может стремительно нарастить добычу на 5%, до 66 млн тонн, в 2020 году в случае отмены ограничений в рамках сделки ОПЕК+. Все российские нефтяники признают, что соглашение, рассчитанное до апреля следующего года, мешает их планам по увеличению производства. Поэтому «Газпром нефть» предлагает «донастройку» механизма соглашения, которая даст возможность наращивать добычу. Однако, по мнению экспертов, такое развитие событий маловероятно...
    Просмотров: 158 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 24.10.2019

    ИГИЛ — последняя боеспособная армия США. У Штатов нет своей настоящей армии, их регулярная армия небоеспособна. Поэтому они и создали ИГИЛ. Исламское государство им нужно, потому что это нерегулярная, но последняя настоящая американская армия.

    Такое мнение высказал болгарский политолог Пламен Пасков.

    - Какие задачи США выполняет ИГИЛ?

    - Создание хаоса, дестабилизация обстановки в огромном важнейшем регионе и во всем мире. Есть целый список задач, которые должна решить ИГИЛ. Обратите внимание, ИГИЛ никогда не нападал на Израиль, хотя они ненавидят израильтян, но они даже не думают в ту сторону ходить. И дело не в боязни, дело в приказах. В начале 2011 года были военные расчеты, и ... Читать дальше »

    Просмотров: 191 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 24.10.2019

    КИЕВ, 18 окт – РИА Новости. Исполнительный директор группы "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко подтвердил слова главы "Газпрома", что цена на импортный газ для Украины может быть ниже на 20%, но озвучил ряд условий.

    Ранее глава "Газпрома" Алексей Миллер заявил, что цена на газ для Украины при прямых поставках может быть на 20% ниже нынешней​​​.

    "Подтверждаю, что цена на импортный газ для Украины может быть на 20% ниже. И для этого даже необязательно заключать контракт между "Газпромом" и "Нафтогазом", или другой украинской компанией. Для этого необходимо, чтобы "Газпром" в соответствии с европейскими правилами не злоупотреблял своим доминирующим положением на европейском рынке", - написал Витренко на своей странице ... Читать дальше »

    Просмотров: 171 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 24.10.2019

    Болгария располагает всей необходимой инфраструктурой для реализации "Турецкого потока". Об этом заявил премьер-министр страны Бойко Борисов. Таким образом София вновь открыто демонстрирует свое желание и готовность замкнуть вторую ветку газопровода на себя.

    При этом оператор проекта "Газпром", как сообщили "Известиям" в пресс-службе компании, окончательно не определился с маршрутом второй части. Эксперты, однако, уверяют: России экономически и технически выгодно пустить вторую секцию "Турецкого потока" именно к Болгарии, а оттуда в Венгрию, Сербию и Австрию — подобный маршрут повторяет уже проработанный ... Читать дальше »

    Просмотров: 176 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 20.10.2019

    Государственная газовая компания Польши PGNiG не намерена продлевать долгосрочный контракт с "Газпромом" на поставку российского газа, заявил агентству Reuters уполномоченный правительства Польши по вопросам газовой и энергетической инфраструктуры Петр Наимский.

    "Мы будем стремиться к ситуации, при которой долгосрочный контракт уйдёт в прошлое. Если цена российского газа будет достаточно конкурентоспособной, мы не исключаем возможности его приобретения, но точно не в рамках долгосрочного соглашения", — сказал чиновник, цитируемый РИА Новости.

    Срок действия контракта, подписанного в 1996 году, истекает в 2022-м. Согласно соглаш ... Читать дальше »

    Просмотров: 171 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 20.10.2019

    Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

    Просмотров: 158 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 20.10.2019

    $IMAGE1-left$

    БЕЛГРАД, 15 окт – РИА Новости. Продолжение газопровода "Турецкий поток" через территорию Сербии зависит от Болгарии, заявил РИА Новости первый вице-премьер сербского правительства и глава МИД Ивица Дачич.

    В настоящее время на территории Сербии ведется строительство соединительного газопровода от границы с Болгарией до Венгрии, по которому, как ожидается, пойдет газ из "Турецкого потока"​​​. Речь идет о ветке протяженностью 402 километра пропускной способностью 12,87 миллиарда кубических метров газа в год.

    Президент страны Александр Вучич заявил в понедельник, что ожидает окончания работ в сроки, обозначенные российской стороной концом текущего года. При этом он отметил, что не уверен в способности уложиться Болгарией в ее сроки. Власти Сербии ожидают визита премьера РФ Дмитрия Медведева в конце октября.

    "Во всяком случае, будет разговор о важнейшем вопросе – вопросе газопровода, точнее о том, какова ситуация с газо ... Читать дальше »

    Просмотров: 174 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 19.10.2019

    МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Заявленные главой "Нафтогаза" Андреем Коболевым рекордные запасы более 21 миллиарда кубометров газа в подземных хранилищах (ПХГ) Украины не все принадлежат ей, среди них газ европейских операторов, заявил в пятницу председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук.

    В конце сентября компания "Укртрансгаз" оповестила о том, что в ПХГ Украины накоплено 20 миллиардов кубометров газа, что стало крупнейшим показателем за последние девять лет и в совокупности с собственной добычей и импортом из ЕС позволяет утверждать, что страна готова к стабиль ... Читать дальше »

    Просмотров: 167 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 19.10.2019

    « 1 2 3 4 5 ... 194 195 »

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz