Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
19.04.2024, 17:12
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Август » 27 » В Свердловской области сокращается задолженность населения за электроэнергию
    07:42
    В Свердловской области сокращается задолженность населения за электроэнергию
    Почти 5300 бытовых абонентов, имеющих многомесячную задолженность за электроэнергию, в течение июля 2014 года погасили задолженность перед ОАО «Свердловэнергосбыт».

    Между тем объем задолженности с периодом неоплаты от 1 до 3 месяцев июля по август этого года вырос больше чем на 2,2 млн. рублей, достигнув 96,86 млн. рублей. Такой массив долгов накопили почти 154 тысячи жителей Среднего Урала. Задолженность более 84 тыс. абонентов энергосбытовой компании, нарушающих сроки оплаты более 6 месяцев, к 1 августа 2014 года составила свыше 345,6 млн. рублей, что по сравнению с данными на 1 июля 2014 года оказалось больше почти на 4 млн. рублей.

    Напомним, что в целях снижения задолженности населения ОАО «Свердловэнергосбыт» совместно с судебными приставами проводят рейды по неплательщикам. С начала года комиссия, состоящая из специалистов ОАО «Свердловэнергосбыт» и УФССП провела более 50 совместных рейдов по взысканию долгов с бытовых абонентов. Параллельно с выездной работой усилено взаимодействие с судами. Должники регулярно получают судебные извещения. « Жителям Свердловской области необходимо помнить, что неоплата электроэнергии в течение двух и более месяцев становится веским основанием для таких мер воздействия, как судебные разбирательства, отключение энергоснабжения и арест имущества судебными приставами в счет непогашенной задолженности», - подчеркнул управляющий директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Георгий Козлов.

    Просмотров: 171 | Добавил: cropsenti1975 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz