Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
27.04.2024, 23:16
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Май » 19
    ОАО «Татнефть» для увеличения мощности котельной на Ашальчинском месторождении сверхвязкой нефти (природный битум) приобретет еще четыре котла производства ОАО "Бийский котельный завод" (Алтайский край). Таким образом ее мощность будет увеличена с 50 тонн в час до 150 тонн. Об этом написала корпоративная газета «Нефтяные вести» по итогам совещания, которое провел на данном месторождении генеральный директор «Татнефти» Шафагат Тахаутдинов.
     
    Решение принято в связи с вводом в эксплуатацию новых скважин на месторождении и увеличением потребности в паре. Вступившая в строй в декабре 2011 года котельная, в которой установлены два котла Бийского завода, и ранее закупленная блочно-модульная «Амелин» канадского производства, сейчас вышли на полную мощность.
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 223 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 19.05.2019

    Кабмин выдвинул девять кандидатов в совет директоров «Газпрома». Они уже входят в его действующий состав.

    Правительство выдвинуло девять кандидатов в совет директоров «Газпрома»" data-author="Степан Яцко" data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Правительство выдвинуло девять кандидатов в совет директоров «Газпрома»">В совете директоров «Газпрома» заседают 11 человек. Правительство предлагает переизбрать спецпредставителя президента Виктора Зубкова, руководителя Газпромбанка Андрея Акимова, председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера, министра энергетики Александра Новака, министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева, главу Минпромторга Дениса Мантурова.

    Кроме того, в качестве независимых директоров предлагают кандидатуры ректора РАНХиГС Владими ... Читать дальше »

    Просмотров: 149 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 19.05.2019

    Ответ "Нафтогаза" в лице Юрия Витренко на слова Владимира Путина о сохранении транзита газа явно противоречит интересам Украины. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков.

    Юрий Витренко счел, что Россия должна Украине деньги и обязана сохранить транзит" data-author="Юрий Витренко" data-owner="facebook.com" Ни газа, ни денег: Нафтогаз "смоет" транзитным потоком">

    Юрий Витренко счел, что Россия должна Украине деньги и обязана сохранить транзит
    Просмотров: 163 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 19.05.2019

    Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

    Просмотров: 165 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 19.05.2019

    Сухогруз Мурманского морского пароходства "Павел Вавилов" доставит из Мурманска в порт Сабетта более 20 тыс. тонн строительного материала - у причала № 15 ПАО "Мурманский морской торговый порт" началась погрузка на судно строительного щебня для порта Сабетта и завода "Ямал СПГ". Об этом сообщает пресс-служба стивидорной компании.Также на причале № 15 ПАО "ММТП" под погрузкой стоят совершают челночные рейсы теплоходы Северного морского пароходства "Инженер Трубин" и "Инженер Вешняков", которые доставят в Сабетту железобетонные строительные конструкции. Очередное из них встанет к причалу сразу после того, как здесь закончится погрузка щебня.Порт Сабетта строится в рамках проекта "Ямал СПГ" и предназначен для экспортных отгрузок сжиженного природного газа. Проект "Ямал СПГ" предусматривает строительство трех линий сжижения природного газа по 5,5 млн тонн каждая, которые будут вводитьс ... Читать дальше »
    Просмотров: 177 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 19.05.2019

    Президент США Дональд Трамп отменил все двусторонние встречи на саммите НАТО, включая запланированную беседу с президентом Украины Петром Порошенко, передает «Европейская правда» со ссылкой на источники.

    Как отмечает издание, ранее планировалось, что Трамп проведет встречи с лидерами Украины, Грузии, Румынии и Азербайджана. Об отмене мероприятий со ссылкой на источники также сообщает румынский телеканал Romania TV.

    Накануне Трамп в ходе начавшегося в Брюсселе саммита НАТО потребовал от стран-членов альянса «немедленно» увеличить оборонные расходы до 2% ВВП, не дожидаясь 2025 года. Кроме того, в ходе встречи с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом американский президент заявил, что Россия полностью контролирует Германию, потому что п ... Читать дальше »

    Просмотров: 135 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 19.05.2019

    Австрийская корпорация OMV ведет переговоры с "Газпромом" о заключении контракта на поставку газа по "Южному потоку", рассказал ИТАР-ТАСС источник, знакомый с содержанием консультаций.

    По его словам, соглашение планируется подписать весной текущего года, и предварительная версия документа предусматривает заключение контракта на поставку 6 млрд куб. м.

    Источник, близкий к "Газпрому", подтвердил информацию о переговорах с OMV по сотрудничеству в рамках "Южного потока", но подчеркнул, что не располагает информацией об объемах предполагаемого контракта.

    Просмотров: 145 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 19.05.2019


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz