Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
27.04.2024, 13:03
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Январь » 23

    “Рязанская нефтеперерабатывающая компания” (РНПК) инвестирует не менее 50 млн долларов в запланированные на весну 2012 года мероприятия, направленные на увеличение периода межремонтного пробега оборудования до трех лет. Об этом порталу сообщила пресс-служба компании ТНК-ВР.

    РНПК последовательно реализует программу по переходу на 3-хлетний межремонтный пробег. Программа, согласованная с контролирующими органами, позволит нарастить эффективность производства за счет модернизации оборудования и увеличения периода эксплуатации, а также повысить уровень безопасности производства, сообщает “Нефть России”.

    В 2011 году РНПК достигла рекордного показателя по переработке сырой нефти в 16,6 млн. тонн. В текущем году компания планирует объем переработки примерно на уровне прошлого года. По словам генерального директора РНПК Анатолия Скоромца, компания осуществляет масштабные и ... Читать дальше »

    Просмотров: 228 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 23.01.2019

    За 5 месяцев 2009 года в филиале ОАО «МРСК Юга»- «Астраханьэнерго» получено 633 заявки от потребителей на новые подключения. С начала года 264 договора заключены с физическими лицами и 396 – с юридическими лицами на общую мощность 12,8 МВт.

    По мнению руководства филиала, эти показатели позволяют говорить о положительном прогнозе по выполнению общего плана компании по присоединению новых мощностей на 2009 год.
    Помимо заявок на техприсоединение в Центре обслуживания клиентов принимают жалобы и обращения населения по вопросам электроснабжения. Речь идет о случаях отключения электричества, аварийных ситуациях, качестве электроэнергии и т.д. Кроме того, в центре можно получить справочную информацию по работе других энергокомпаний, представители которых также работают на территории ЦОК.
    Всего с момента открытия (год с небольшим) Центральный ЦОК филиала «Астраханьэнерго» при ... Читать дальше »

    Просмотров: 175 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 23.01.2019

    Немецкое издание Handelsblatt утверждает, что из плана России обойти украинский транзит "Северным потоком-2" якобы "ничего не выйдет".

    Handelsblatt: у России не выйдет обойти Украину как транзитера газа" data-author="Stefan Sauer" data-owner="Global Look Press" "Еще пара таких зим – и начнете строить трубу навстречу": в РФ ответили Германии о "невозможности обхода" Украины "Северным потоком-2"">

    Handelsblatt: у России не выйдет обойти Украину как транзитера газа

    Россия с пом ... Читать дальше »

    Просмотров: 190 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 23.01.2019

    Наряду с проектами по производству углеводородного сырья на востоке России готовятся амбициозные инфраструктурные объекты, направленные на реализацию экспортных поставок отечественного сырья на зарубежные рынки, что имеет важное значение в развитии экспортного потенциала страны.

    Среди новых проектов на стадии инвестирования - создание логистического центра на территории Верхнебуреинского района Хабаровского края, обеспечивающего, в первую очередь, приемку и отгрузку контейнер-цистерн с СПГ, поставляемых заводами СПГ для отгрузки потребителям.

    Увеличение объема производства СПГ на заводах и создание сети контейнерных терминалов позволит в перспективе организовать мультимодальные перевозки контейн ... Читать дальше »

    Просмотров: 198 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 23.01.2019


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz