Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
27.04.2024, 13:49
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Январь » 31
    $IMAGE1-left$

    «Газпром» начнет поставки газа Ковыктинского месторождения в «Силу Сибири» в конце 2022 года, говорится в сообщении газового холдинга по итогам встречи главы «Газпрома» Алексея Миллера и губернатора Иркутской области Сергея Левченко.

    «Плановый срок подачи первого газа Ковыктинского месторождения в газопровод "Сила Сибири" — конец 2022 года», — говорится в сообщении.

    В настоящее время «Газпром» продолжает подготовку месторождения к обустройству на полное развитие. В 2018 году компания закончила строительство четырех разведочных скважин, выполнила 2,46 тыс. кв. км сейсморазведочных работ методом 3D. Геологоразведочные работы продолжаются. В 2019 году компания планирует подготовить площадки под строительство эксплуатационных скважин и приступить к бурению.

    Ковыктинское месторождение, наряду с Чаяндинским месторождением, является ресурсной базой для ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 31.01.2019

    Будапешт. Чистая прибыль крупнейшей венгерской нефтегазовой компании MOL за 9 месяцев 2009 г. снизилась на 54% - до 80 млрд форинтов (299,4 млн евро) по сравнению со 174,8 млрд форинтов (654,3 млн евро), полученными за аналогичный период годом ранее. Об этом говорится в опубликованном сегодня финансовом отчете компании, передает РБК-Украина.
    Выручка MOL за январь-сентябрь 2009 г. снизилась на 16% - до 2,25 трлн форинтов (8,42 млрд евро) против 2,68 трлн форинтов (10,03 млрд евро) годом ранее. Операционная прибыль за отчетные 9 месяцев с.г. составила 187,2 млрд форинтов (700,7 млн евро), что на 3% ниже аналогичного показателя 2008 г., составившего 193 млрд форинтов (722,5 млн евро).
    Чистая прибыль MOL за III квартал 2009 г. составила 16,3 млрд форинтов (61 млн евро) по сравнению чистыми убытками в размере 4,9 млрд форинтов (18,3 млн евро), полученными за аналогичный период ... Читать дальше »
    Просмотров: 196 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 31.01.2019

     

    Комиссар ЕС по энергетике Гюнтер Оттингер подтвердил, что расследование деятельности российской компании "Газпром" в Центральной и Восточной Европе должно быть завершено весной следующего года..

    "Сейчас ведется расследование. Нам нужно еще несколько месяцев. Расследование проводят наши специалисты. Это объективное расследование, а не политическое", - сказал он, передает novostimira.com.

    На вопрос, когда оно может быть завершено, комиссар отметил: "Я бы сказал, весной следующего года".

    Отметим, что Брюссель ранее заявил, что готовит официальное заявление чтобы проинформировать "Газпром" о возможных фактах нарушений, которые выплыли в ходе расследования установления российской компанией антиконкурентных цен на газ в Литве и других странах ЕС.

    Напом ... Читать дальше »

    Просмотров: 207 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 31.01.2019

    Президент России Владимир Путин ввел сегодня в эксплуатацию морской терминал по приему СПГ, который обеспечил энергетическую безопасность Калининградской области. Президент отметил, что терминал сведет на нет все риски транзита..
    Просмотров: 222 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 31.01.2019

    Украина является надежным партнером и европейские страны должны заблокировать строительство газопровода "Южный поток", идущего в обход Украины. Об заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает УНIАН. "Мы призываем Европейский Cоюз заблокировать "Южный поток". Украина надежный транзитер. Мы выполняем свои обязательства, если Россия не будет мешать", - сказал Яценюк.По его мнению, проект строительства газопровода "Южный поток" не имеет ничего общего с построением системы энергобезопасности в Европе. "Мы считаем проект "Южный поток" - это проект, которые имеет целью увеличить энергозависимость Европы и исключить Украину из общей энергетической политики с ЕС. Это проект, который усилит позиции российского "Газпрома" в Европе. Он не имеет ничего общего с ... Читать дальше »
    Просмотров: 203 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 31.01.2019

    Основная цель визита – подведение итогов реализации отраслевого проекта «Повышение производительности при производстве продукта ГЦНА – 1391» в ОАО «ЦКБМ».

    Проект был запущен с целью снижения уровня незавершенного производства, сокращения времени протекания процесса и сокращения времени такта при изготовлении частей главного циркуляционного насосного аппарата - «Уплотнения торцевого» и «Колеса рабочего».

    В результате реализации принятых мероприятий поступило 18 предложений по улучшениям. Ключевые руководители предприятия, а так же члены рабочих групп прошли обучение инструментам ПСР. Трудоемкость по длинноцикловым деталям снижена вдвое, входящим в «Колесо рабочее», по деталям «Блока торцевого уплотнения» - в полтора раза.

    Уровень незавершенного производства снизился в 1,8 раза по «Уплотнению торцевому» и в 2 раза по «Колесу рабочему». Время протека ... Читать дальше »
    Просмотров: 204 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 31.01.2019

    Телефонный разговор состоялся между канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Финляндии Саули Ниинисте, следует из сообщения канцелярии финского лидера.

    Уточняется, что разговор состоялся по инициативе финской стороны" data-author="Jens Jeske/www.jens-jeske.de / imago stock&people" data-owner="Global Look Press" Меркель по телефону обсудила с Ниинисте ситуацию на Украине">

    Уточняется, что разговор состоялся по инициативе финской стороны
    Политики в ходе разговора обсуждали отношения между Европой ... Читать дальше »
    Просмотров: 216 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 31.01.2019


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz