Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
27.04.2024, 16:39
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Май » 05

    Чистая прибыль Sakhalin Energy, оператора проекта «Сахалин-2», по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) увеличилась в 2017 году на на 52,1% по сравнению с показателем предшествующего года и составила 87,692 млрд рублей, следует из отчета «Газпрома» по МСФО.

    Выручка компании за период возросла на 3,3% и составила 314,932 млрд рублей.

    При этом прибыль «Газпрома» от участия в проекте составила 43,846 млрд рублей.

    Sakhalin Energy — оператор проекта «Сахалин-2», первого в РФ проекта по производству СПГ. В рамках «Сахалина-2» осваиваются Пильтун-Астохское и Лунское месторождения сахалинского шельфа, извлекаемые запасы которых оцениваются в 150 млн тонн нефти и 500 млрд кубометр ... Читать дальше »

    Просмотров: 122 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 05.05.2019

    Газовая война на Балканах происходит в тишине, но борьба за влияние между Россией и Западом может повлиять на будущее всего хрупкого региона, отмечает в своем комментарии Agence France-Presse.

    Москва пока терпит поражение за поражением: славянская и православная Черногория только что вступила в НАТО, в Македонии новое социал-демократическое правительство отходит от пророссийской ориентации.

    Привлекательность Европы в том, что она инвестирует в местные экономики. Россия же имеет энергетический козырь. Год назад "Газпром" утверждал, что поставил треть потребляемого в Европе газа. На Балканах значение голубого топлива будет возрастать по мере отказа от угольной генерации, требуемого Евросоюзом. Хорватия уже стала членом ЕС, а дру ... Читать дальше »

    Просмотров: 135 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 05.05.2019

    15 июня состоялась церемония подписания соглашения между компаниями-партнёрами по Карачаганакскому проекту и ТОО "КазРосГаз", о продлении срока действия действующего договора о купле-продаже карачаганакского газа до января 2038 года.

    В церемонии подписания приняли участие Председатель Правления АО НК "КазМунайГаз" С. Мынбаев, Заместитель Председателя Правления ОАО "Газпром" А. Медведев, Генеральный директор АО "КазТрансГаз" К. Шарипбаев, Генеральный директор "Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В." Р. Мароли, Генеральный директор ООО "Газпром экспорт" Е. Бурмистрова и Заместитель председателя Правления по Корпоративному центру АО НК "КазМунайГаз" Д. Берлибаев.

    Продление договора является важным шагом в продолжающемся освоении Кара ... Читать дальше »

    Просмотров: 166 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 05.05.2019

    "Газпром" прекращает поставки газа "Нафтогазу Украины" до поступления новых платежей.

    Отказ Украины от закупок газа создает риски для транзита газа в Европу и газоснабжения украинских потребителей, сообщил журналистам председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер, цитируемый ТАСС.

    "Сегодня по состоянию на 10 часов утра "Нафтогаз Украины" выбрал ранее предоплаченные объемы российского газа. Новой предоплаты не поступало. Заявки на поставку газа от "Нафтогаза Украины" нет. Таким образом, поставки прекращаются до поступления от украинской компании новых платежей. Одновременно уже сейчас, до наступления серьезных холодов, Украина начала активный отбор газа из подземных хранили ... Читать дальше »

    Просмотров: 190 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 05.05.2019


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz