Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
27.04.2024, 20:15
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Май » 11

    Чистая прибыль британского нефтегазового гиганта BP Plc в первом квартале 2013 года выросла в 2,9 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 16,86 миллиарда долларов, следует из отчетности компании.

    В пересчете на одну обыкновенную акцию прибыль компании составила 88,07 доллара против 30,39 доллара за январь-март 2012 года.

    Выручка компании за первые три месяца текущего года незначительно снизилась и составила 94,1 миллиарда долларов. Объем чистой задолженности BP на конец первого квартала составил 17,7 миллиарда долларов против 31 миллиарда долларов годом ранее (снижение на 42%). Существенное сокращение объема долга BP стало возможным после притока денежных средств в результате продажи доли в TНК-ВР .

    BP 21 марта завершила сделку по продаже 50-проце ... Читать дальше »

    Просмотров: 169 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 11.05.2019

    Состоялось заседание Совета директоров ПАО «Газпром» в заочной форме. Принято решение о создании при Совете директоров Комиссии по вопросам укрепления платежной дисциплины при поставках природного газа на внутреннем рынке Российской Федерации.

    Председателем Комиссии избран Председатель Совета директоров Виктор Зубков, заместителем Председателя Комиссии — член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Александр Бабаков.

    Комиссия создана для дополнительной координации усилий «Газпрома» по улучшению ситуации с платежами за поставленный газ. В задачи Комиссии входит мониторинг задолженности потребителей регионов РФ, выработка предложений и мер по ее сокращению.

    Комиссия будет работать в постоянном режиме. Результаты ее работы будут регулярно рассматриваться на заседаниях Совета директоров.

    Справка

    Группа ... Читать дальше »

    Просмотров: 131 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 11.05.2019

    «Там же давно мечтали все порвать и разорвать с Россией и все закупать в западных странах. Вот и пусть закупают. Попутного ветра!» — написал он в своем твиттере.

    «А будет коллапс, так это выбор Киева», — добавил Алексей Пушков.

    О возможном коллапсе в экономике республики в Киеве заговорили 18 апреля, после того как премьер Дмитрий Медведев анонсировал ввод встречных ограничений на введенные 10 апреля Украиной санкции в отношении РФ.

    «Мы вынуждены свои интересы защищать и принять ответные меры», — заявил Медведев, отметив, что «подписал постановление правительства на эту тему». Так, с с 1 июня текущего года ряд категорий товаров можно будет вывозить на Украину только на основании отдельных разрешений. В эту катего ... Читать дальше »

    Просмотров: 153 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 11.05.2019

    Банк России 26 октября 2017 года принял решение аккредитовать ПАО «Транснефть» для осуществления функций Оператора товарных поставок на Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Бирже (АО "СПбМТСБ"), говорится в сообщении регулятора.

    В рамках проекта Оператор товарных поставок (ОТП) предоставит для проведения операций свои хранилища. За счет использования высокотехнологичной электронной системы учета и ведения товарных торговых счетов обеспечивается быстрая и надежная процедура поставки биржевого товара. Планируется, что запуск торгов с участием Оператора товарных поставок, в роли которого выступает ПАО «Транснефть», произойдет до конца 2017 года.

    Акционерное общество "Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа" (АО "СПбМТСБ") является крупнейшей товарной биржей России и организует биржевые торги на рынках нефтепродуктов, нефти, газа, ... Читать дальше »

    Просмотров: 152 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 11.05.2019

    Таллин. Правительство Эстонии поручило министру окружающей среды Яанусу Тамкиви подписать с Испанией договор о продаже квот на выбросы углекислого газа за сумму в 44 миллиона евро. Об этом сообщила пресс-служба правительства.
    Согласно правилам купли-продажи квот на выбросы СО2, доход, полученный от их продажи, должен быть вложен в экологические проекты, помогающие уменьшить выбросы углекислого газа и других парниковых газов в атмосферу. Министерство окружающей среды намерено использовать полученные средства на покупку ветрогенераторов и 110 новых автобусов для региональных маршрутов, передает РИА Новости.

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz