Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье
28.04.2024, 12:21
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Май » 20

    "Газпром" уверен, что газопровод "Турецкий поток" будет запущен до конца года, сообщил замначальника департамента внешнеэкономической деятельности "Газпрома" Дмитрий Хандога в ходе телефонной конференции.

    "Что касается "Турецкого потока", то мы уверены, что проект будет запущен до конца этого года​​​. ... Глубоководная укладка уже завершена, сейчас заканчиваются работы по приемному терминалу, что касается морского участка. "Газпром" вместе с партнером, компанией Botas, осуществляет работы по строительству сухопутного транзитного участка. ... Прогресс достаточно ощутимый, уже в Турции начались работы по сварке и строительству трубы, поэтому у нас нет никаких сомнений, что проект в конце этого года заработает", - сообщи ... Читать дальше »

    Просмотров: 124 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 20.05.2019

    Согласно сообщению, инцидент произошел в 18:47 по мск на 1161-м км газопровода неподалеку от города Ивдель. В Свердловской области произошла разгерметизация магистрального газопровода. За разгерметизацией было возгорание. Ситуационно-аналитический центр Минэнерго РФ сказал, что идет речь о газопроводе диаметром 1400 мм. Оператор газопровода — компания «Газпром трансгаз Югорск» — заявила, что подача газа потребителям осуществляется по альтернативным маршрутам.
    Просмотров: 146 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 20.05.2019

    Российский фондовый рынок в среду открылся разнонаправленно. К настоящему времени ведущие биржевые индексы символически растут. В лидерах утреннего спроса отметились акции «Роснефти» и «Акрона». В «красной» зоне держатся бумаги «Сургутнефтегаза» и «М.Видео».
     
    Внешний фон к сегодняшним торгам сложился неоднородным. Американские рынки завершили предыдущую сессию разнонаправленно, фьючерс на индекс S&P на премаркете снижается. Цены на нефть отошли в символический минус. Баррель сорта Brent стоит сейчас $51,39 (-0,1%). Опубликованная накануне статистика по запасам нефти от API показала снижение индикатора незначительно больше, чем ожидалось, и этот момент поддержал дневных «быков». Сегодня рынок будет ждать аналогичного отчета от Минэнерго США.
    &nbs ... Читать дальше »
    Просмотров: 131 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 20.05.2019

    «Новатэк» и южнокорейская компания Korea Gas Corporation (Kogas) подписали меморандум о взаимопонимании в области совместного развития СПГ-бизнеса, который предполагает возможность вхождения Kogas в проект «Арктик СПГ-2» и покупки газа с проекта. Об этом говорится в сообщении «Новатэка». Документ был подписан в рамках встречи президента РФ Владимира Путина и президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина.

    Также корейская компания может принять участие в проекте «Новатэка» по строительству СПГ-терминала на Камчатке. Кроме того, предполагается сотрудничество в области торговли СПГ и оптимизации логистики, включая своповые операции.

    «Подписанный меморандум закрепляет намерения сторон рассмотреть возможности вхождения Kogas в проект «Арктик СПГ 2» и приобретения СПГ с проекта, участие в проекте перевалки на Камчатке и других инф ... Читать дальше »

    Просмотров: 135 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 20.05.2019


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz