Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
27.04.2024, 02:08
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Февраль » 21

    Ричард Гренелл (Richard Grenell) с 8 мая 2018 года является послом США в Германии. Про него, как и про его президента в Вашингтоне, нельзя сказать, что приверженность к дипломатическим правилам — его сильная сторона. Так Гренелл уже вскоре после своего вступления в должность посла вызвал недовольство неоднократными заявлениями в американских СМИ, что хотел бы добиться консервативной смены правления в Европе.

    <

    Как и Дональд Трамп в Твиттере, он потребовал от немецких фирм поддержать американские санкции против Ирана. Однако на этом Гренелл не остановился: в письме одному немецкому концерну, участвующему в строительстве спорного российского ... Читать дальше »

    Просмотров: 196 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 21.02.2019

    Посмотреть весь фоторепортаж в разделе «ФОТО»

    В этой акции участвовали глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин и генпрокурор Юрий Чайка. По словам спикера Совфеда Валентины Матвиенко, сенатор хотел «уйти с заседания», но она попросила его вернуться на место.

    «Да, президент был в курсе этого мероприятия до того, как оно произошло», — сказал Дмитрий Песков. Сенатору предъявлены «достаточно тяжкие» обвинения, и «будет вестись следствие, за которым последует суд». «Пока больше сказать нечего», — отметил он.

    В среду сенатору были предъявлены обвинения в участии в преступном сообществе, давлении на свидетеля и убийствах, после чего суд отправил его на два месяца под стражу. По данным следствия, Арашуков причастен к совершению убийств заместителя председателя общественного молодежного движения «Адыгэ-Хасэ» Карачаево-Черкесской ... Читать дальше »

    Просмотров: 205 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 21.02.2019

    В Сочи состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и первого заместителя премьера Государственного Совета КНР Чжан Гаоли.

    Стороны отметили положительную динамику развития двусторонних отношений в газовой сфере. Особое внимание было уделено ходу переговоров по проекту поставок российского газа в Китай по "западному" маршруту, а также поставкам газа из района Дальнего Востока, подземному хранению газа, электроэнергетике. Реализация проекта "Сила Сибири" идёт строго по графику.

    Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

    Просмотров: 228 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 21.02.2019

    «Наша позиция по украинскому транзиту известна. Да, мы готовы продолжать украинский транзит, но на тех условиях, которые нужны нам. Там есть целый ряд элементов, на которые украинцы пока пойти не могут... Одна из заявленных опций заключается в том, что есть действующий контракт, можно его продолжить с внесением каких-то необходимых изменений. Но, похоже, Украина такую опцию отвергает», - рассказал в интервью РИА «Новости» Александр Панкин.

    «Газпром» и РФ настаивают также на нулевом варианте судебных споров. Напомним, что в прошлом году Стокгольмский арбитраж принял решение взыскать с Украины $2 млрд в качестве оплаты за газ, но отменил правило «бери или плати», при этом подтвердил обязательства «Газпрома» по тран ... Читать дальше »

    Просмотров: 206 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 21.02.2019

    Депутат Верховной Рады и кандидат в президенты Украины Сергей Тарута заявил, что Украина имеет колоссальные запасы газа и и может заменить Россию на рынке газа в Европе.
    Просмотров: 180 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 21.02.2019

    На российском рынке РБК.
     
    На 11:39 мск значение индекса ММВБ составило 1656,0 пункта (-2,89%), значение индекса РТС на это время - 1991,02 пункта (-2,48%). На ММВБ в лидерах падения акции "Сургутнефтегаза" (-3,56%), "Татнефти" (-3,86%), ЛУКОЙЛа (-3,52%), Газпрома (-3,14%). РАО "ЕЭС России" и ГМК "Норильский никель" снижаются на 2,97% и 2,48% соответственно. В РТС падение более 3% продемонстрировали бумаги ЛУКОЙЛа (-3,63%) и ГМК "Норильский никель" (-3,65%). В минусе торгуются также акции Газпрома (-2,42%), РАО "ЕЭС России" (-2,28%).
     
    Как отметил в прямом эфире РБК-ТВ трейдер ИК "Тройка Диалог" Игорь Прохаев, в ближайшее время на российском рынке сохранится высокая волатильность, и до 30 января, когда состоится заседание Федеральной резервно ... Читать дальше »
    Просмотров: 217 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 21.02.2019


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz