Приветствую Вас Гость | RSS Вторник
16.04.2024, 23:45
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Февраль » 25

    Коммунальное хозяйство города, который, пожалуй, является даже первой туристической достопримечательностью страны (не говоря уже о том, что центр города — наследие ЮНЕСКО), находится в явном кризисе. Если зайти даже в центральной части города во дворы, то глазам подчас предстает настоящая разруха, о которой, скажем, в Москве давно уже забыли.

    «На орехи» за это дело достается, от горожан, конечно, сейчас нынешнему врио губернатора Александру Беглову. Тем паче, что критика сия подхватывается и тиражируется теми, кто играет против него в ходе предвыборной кампании (выборы пройдут в сентябре). К зиме он, конечно, как хозяйственник подготовился не лучшим образом. Приходится заниматься авралами, снимать районных начальников, а самому выходить на субботник с л ... Читать дальше »

    Просмотров: 205 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 25.02.2019

    Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил о надежных перспективах газопровода «Северный поток-2» после высказываний посла Швеции в России Петера Эриксона.

    «Заявление посла Швеции в Москве о невозможности отмены Швецией уже выданного разрешения на прокладку Северного потока-2 ставит точку в этом вопросе: позиция Швеции не изменится, а позиция Дании не имеет решающего значения. Перспективы проекта выглядят надежными», — написал Пушков в своем Twitter.

    Ранее Петер Эриксон заявил в интервью «РИА Новости», что Швеция не может ... Читать дальше »

    Просмотров: 175 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 25.02.2019

    Тегеран. Экспорт газа из Ирана в течение первого квартала 1397 календарного года (21 марта - 21 июня) увеличился на 9%. Об этом сообщил директор диспетчерской службы Национальной иранской газовой компании Мехди Джамшиди Дана.

    По его словам, в течение трехмесячного периода в соседние страны экспортировано 3,3 млрд кубических метров газа.

    «Поставки газа на электростанции, а также закачка газа на нефтяные месторождения были значительно увеличены в течение первого квартала этого года по сравнению с предыдущим: поставлено 19,2 млрд кубометров газа (рост на 4,7% в годовом исчислении)», - цитирует чиновника «Иран.ру».

    Он оценил добычу газа на уровне 60,8 млрд куб. м, что на 9,3 % больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и оценил объем газа, закачиваемого на нефтяные месторождения на уровне 3,7 млрд куб. метров, что в 2,7 раза больше, чем ... Читать дальше »

    Просмотров: 215 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 25.02.2019

    Новый министр охраны окружающей среды Барбара Хендрикс отвергла возможность нефтегазовых разработок в ФРГ путем фрекинга. Она заявила, что фрекинг в ФРГ невозможен, пока он основан лишь на применении химикатов.
     
    В правящей в ФРГ "большой коалиции" разгорелся открытый конфликт вокруг добычи нефти и газа в Германии по технологии фрекинга, активно используемой в США. Новый министр охраны окружающей среды ФРГ Барбара Хендрикс (Barbara Hendricks) дала ясно понять, что из-за экономических рисков фрекинг в Германии пока невозможен. Она также подчеренула, что территориально ФРГ нельзя сравнивать с США.
     
    "В коалиционном договоре мы зафиксировали, что мы не допустим фрекинга, пока он основан исключительно на применении химикатов", - заявила социал-де ... Читать дальше »
    Просмотров: 197 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 25.02.2019


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz