Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 11:13
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Февраль » 08

    В Петербурге на улицах города временно вводятся ограничения. Об этом сообщается на официальном сайте ГАТИ.

    Движение транспорта ограничивается из-за работ по прокладке газопровода" data-author="Владислав Азнауров" data-owner="Невские Новости" В Петербурге с 25 декабря вводятся новые ограничения">

    Движение транспорта ограничивается из-за работ по прокладке газопровода
    Согласно полученной информации, с 25 по 31 декабря 2018 года будет закрыто движение у дома 16 на 3 Полянкой улице в поселке Лисий нос.

    Сообщает ... Читать дальше »

    Просмотров: 210 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 08.02.2019

    Сирийские правительственные войска при поддержке народного ополчения и ВКС России заняли все стратегические населенные пункты и высоты в провинции Латакия. В ближайшее перспективе можно ожидать выхода в провинцию Идлиб и прорыва к сирийско-турецкой границе, что будет означать фактический разгром джихадистских и протурецких сил на самом важном фронте войны в Сирии.

    Внимание к событиям войны в Сирии переключается от одной части фронта к другой, в зависимости от скорости развития события. И сейчас за быстротечностью изменений в Алеппо события в Латакии отошли на второй план - несмотря на то, что они ничуть не менее важны. А в чем-то они и более значимы – и для внутриполитического положении в Сирии и для взаимоотношений с Турцией. Новость о том, что сирийская ... Читать дальше »
    Просмотров: 196 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 08.02.2019

    В Москве 29 июля 2011 г. состоялось очередное заседание Российской трехсторонней  комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под руководством председателя ФНПР М.В. Шмакова. В работе Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений приняли участие член Комиссии, председатель Нефтегазстройпрофсоюза России Л.А. Миронов и заместитель председателя  Нефтегазстройпрофсоюза России Звягинцева Н.В.
    Повестка дня заседания включала ряд вопросов, связанных с внесением изменений  в проекты федеральных законов  «О порядке финансирования выплат за счет средств пенсионных накоплений» и «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с приня ... Читать дальше »

    Просмотров: 212 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 08.02.2019

    В декабре 2018 г. инфляционные ожидания населения на следующие 12 месяцев увеличились на 0,4 п. п. до 10,2%. Ожидание роста цен оправданно: по прогнозу Банка России, инфляция вырастет в начале 2019 г. до 5,5%, прежде всего под влиянием повышения НДС.
     
    Во втором полугодии 2019 г. темп прироста потребительских цен начнет замедляться и вернется к 4% в первой половине 2020 г., уточнили в ЦБ.
     
    В ближайшие месяцы вероятно дальнейшее увеличение инфляционных ожиданий под влиянием повышения НДС, отмечается в комментарии Банка России "Инфляционные ожидания и потребительские настроения населения".
     
    При этом тот факт, что растут не только краткосрочные, но и долгосрочные ожидания, подтверждает гипотезу об их незаякоренности и возможных вторичных эффектах.
     
    В том числе для того, чтобы ограничить рост инфляционных ожиданий и связанные с э ... Читать дальше »
    Просмотров: 212 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 08.02.2019

    Москва, 18 апреля - "Вести.Экономика". Китайская государственная нефтяная корпорация China National Offshore Oil Corporation (CNOOC) впервые реализовала партии сжиженного природного газа (СПГ) на Шанхайской нефтегазовой бирже, передает Reuters.

    EPA/Bas Czerwinski

    Как отмечает агентство со ссылкой на свои источники, на торгах было продано 60 тыс. тонн СПГ с поставками в июле, цена составила 3,38-3,39 тыс. юаней (около $540) за тонну. Также было продано 30 тыс. тонн СПГ с поставками в ноябре за 4,2-4,21 юаней (около $670) за тонну. По словам источника, интерес к аукциону был большим: в нем приняли участие 18 компаний, 12 из которых получили контракты на поставку.В агентстве отметили, что аукцион поможет компаниям КНР избежать нехватки природного газа, которая наблюдалась зимой 2017-2018 гг., когда Китай активизировал переход на "голубое топливо" вместо угля для борьбы с силь ... Читать дальше »
    Просмотров: 244 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 08.02.2019


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz