Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 02:28
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Февраль » 13 » "Воронежтеплосеть" получит финансовую поддержку в 75 млн рублей
    20:35
    "Воронежтеплосеть" получит финансовую поддержку в 75 млн рублей
    Казенному предприятию "Воронежтеплосеть" будет оказана финансовая поддержка в размере 75 миллионов рублей. Такое решение приняли депутаты Воронежской городской Думы на заседании 16 мая, сообщили в информационно-аналитическом управлении парламента.

    Как отмечалось на заседании, деньги необходимы для погашения кредиторской задолженности за поставку газа перед ООО "Газпром межрегионгаз Воронеж". Долги образовались из-за увеличения дебиторской задолженности потребителей, в первую очередь управляющих компаний. Кроме того, "Воронежтеплосеть" за счет собственных средств строило две котельные в микрорайоне Тенистый для теплоснабжения 24 жилых домов, школы №84 и детского сада №119 на сумму 85,4 миллиона рублей.

    Отметим, что в октябре 2011 года задолженность "Воронежтеплосети" перед ООО "Газпром межрегионгаз Воронеж" стала причиной затянувшегося входа в отопительный сезон: на тот момент долги перед поставщиками составляли около 70 млн рублей. В ноябре депутаты Воронежской гордумы приняли решение о выделении из бюджета безвозмездной помощи предприятию в размере 99 миллионов 915 тысяч рублей - на погашение процентов по кредитам. В ноябре же гордума согласовала пролонгацию договора о предоставлении кредита на полтора года между казенным предприятием "Воронежтеплосеть" и Центрально-Черноземным банком ОАО "Сбербанк России". Между тем, в феврале 2012 года Следственное управление СКР по Воронежской области возбудило уголовное дело: следствие заподозрило директора "Воронежтеплосети" Алексея Сергеева в злоупотреблении полномочиями.

    Просмотров: 229 | Добавил: cropsenti1975 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz