Приветствую Вас Гость | RSS Вторник
19.03.2024, 09:55
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Июль » 05

    Доходы "Газпрома" от экспорта газа в январе –  августе 2017 г. выросли по сравнению с показателем за аналогичный период прошедшего года на 22,1% и составили $23,5 млрд. Об этом говорится в материалах Федеральной таможенной службы (ФТС) России.

    За восемь месяцев 2016 г. этот показатель составлял 19,25 млрд долларов.

    При этом за отчётный период текущего года "Газпром" увеличил экспорт газа на 9,3%, до 135,1 млрд кубометров против 123,6 млрд кубометров годом ранее.

    По данным ФТС, объём экспорта природного газа в страны дальнего зарубежья в январе –  августе 2017 г. составил 113,1 млрд кубометров, ближнего зарубежья –  21,9 млрд кубометров.

    Вышел новый номер журнала "Нефть России".

    Просмотров: 158 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 05.07.2019

    В последнее время двусторонние отношения между Россией и Болгарией носят непростой характер.

    На это повлияли многие политические и экономические события, отмечает независимый военный политолог, доцент кафедры политологии и социологии Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова Александр Перенджиев, цитируемый агентством "НЕВСКИЕ НОВОСТИ".

    В частности, история с проектом газопровода "Южный поток", от реализации которого Москва отказалась в конце 2014 года, объяснив это сложностями при строительстве на болгарской территории и неконструктуривной позицией Еврокомиссии. После "Газпр ... Читать дальше »

    Просмотров: 165 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 05.07.2019

    После выхода на полную мощность газопроводов в рамках «Турецкого потока» проект может быть продлен до Болгарии, Сербии и Венгрии. Об этом сообщил председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер.

    Названные страны уже приступили к развитию своих газотранспортных систем" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" Миллер анонсировал продление «Турецкого потока» в Болгарию, Сербию и Венгрию">

    Названные страны уже приступили к развитию своих газотранспортных систем
    gazprom.ru / Газпром

    Миллер напомнил, что «Турецкий поток» будет запущен в конце 2019 года. После его выхода на п ... Читать дальше »

    Просмотров: 174 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 05.07.2019

    Член коллегии украинского Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Мария Яковлева заявила, что Украина в рамках взыскания с «Газпрома» долга по решению Стокгольмского арбитража может арестовать акции «Северного потока — 1».

    Это заявление нацелено на то, чтобы попытаться дестабилизировать работу «Газпрома» на европейском рынке, а также на то, чтобы по возможности сохранить транзит российского газа через территорию Украины. Никаких других целей тут быть не может.

    Насколько я понимаю, в настоящее время аресты активов «Газпрома» в рамках исполнения решения Стокгольмского арбитража заблокированы другим ... Читать дальше »

    Просмотров: 135 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 05.07.2019

    МОСКВА, 3 июл - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил кабмину до 15 июля определиться с финансированием развития высоких технологий, в том числе за счет "Роснефти", "Газпрома" и "Транснефти".

    Соответствующий перечень поручений по итогам Петербургского международного экономического форума, прошедшего 6-8 июня 2019 года, опубликован на сайте Кремля​​​.

    "Правительству РФ с учетом ранее данных поручений представить предложения по определению механизмов финансирования отдельных направлений развития высоких технологий путем привлечения средств организаций топливно-энергетического комплекса с государственным участием, включая публичные акционерные общества "Нефтяная компания "Роснефть", "Российские сети", "Газпром", "Транснефть", при услов ... Читать дальше »

    Просмотров: 164 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 05.07.2019


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz