Приветствую Вас Гость | RSS Вторник
19.03.2024, 06:21
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Июль » 29

    «Роснефть» увеличила добычу нефти в январе—мае 2018 года на 1% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года — до 78,614 млн тонн. Об этом говорится в материалах Центрального диспетчерского управления ТЭК (ЦДУ ТЭК).

    В мае «Роснефть» добыла 16,183 млн тонн.

    Добыча «Лукойла» в январе—мае снизилась на 1,1% — до 33,602 млн тонн. В мае компания добыла 6,905 млн тонн. «Сургутнефтегаз» снизил добычу нефти за пять месяцев на 1,2% — до 24,836 млн тонн, в мае добыча компании составила 5,099 млн тонн. «Газпром нефть» с начала года снизила добычу на 1,3% — до 16,069 млн тонн. В мае показатель добычи компании составил 3,307 млн тонн. «Татнефть» сократила добычу в январе—мае на 0,9% — до 11,91 млн тонн. Добыча компании в мае составила 2,446 м ... Читать дальше »

    Просмотров: 146 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 29.07.2019

    Президент России Владимир Путин поручил правительству рассмотреть вопрос о целесообразности создания на Дальнем Востоке центра по перевалке и хранению сжиженного природного газа (СПГ), передает пресс-служба Кремля.

    «Правительству Российской Федерации: г) рассмотреть вопрос о целесообразности создания на Дальнем Востоке центров по перевалке и хранению СПГ в целях обеспечения интересов Российской Федерации в Азиатско-Тихоокеанском регионе», — говорится в тексте поручения.

    Правительству также поручено рассмотреть вопрос о возможности использования потенциала институтов развития России в целях создания инфраструктуры, необходимой для реализации новых проектов в сфере производства, транспортировки, ... Читать дальше »

    Просмотров: 159 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 29.07.2019

    В рамках IV Петербургского международного газового форума состоялась рабочая встреча председателя правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и председателя совета исполнительных директоров BASF SE Курта Бока.

    Стороны обсудили вопросы стратегического сотрудничества. В частности, речь шла о сделке по обмену активами между "Газпромом" и Wintershall Holding GmbH. Было отмечено, что в результате обмена компании значительно упрочат свои позиции на всей производственной цепочке от добычи сырья до реализации готового продукта конечным потребителям.

    Кроме того, участники встречи уделили внимание вопросам совместного освоения запасов Уренгойского и Южно-Русского месторождений, а также обменялись мнениями о ходе реализации совместных инфрастру ... Читать дальше »

    Просмотров: 155 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 29.07.2019

    МОСКВА, 29 июл – РИА Новости. Представитель президента Украины Владимира Зеленского в кабинете министров Андрей Герус заявил, что в ближайшее время будут возобновлены переговоры с Россией по вопросу транзита и закупок газа.

    Украина прекратила закупку газа у РФ в ноябре 2015 года и после этого не использовала российское топливо при подготовке к отопительному сезону, закачивая в хранилища газ, закупленный по реверсу в Европе​​​. Действующие контракты на поставку и транзит российского газа через Украину истекают в конце 2019 года.

    "Газпром" и Россия были готовы возобновить переговоры после выборов, когда будет понятна украинская политическая палитра и новое правительство. Я думаю, что сейчас оно уже очевидно понятн ... Читать дальше »

    Просмотров: 175 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 29.07.2019

    Мануэла Швезиг, руководитель Социал-демократической партии Германии и премьер-министр федеральной земли Мекленбург – Передняя Померания выступила с критикой антироссийских санкций.

    Несколько лет санкций привели к усилению сельскохозяйственной отрасли России" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" Немецкий политик раскритиковала санкции против России">

    Несколько лет санкций привели к усилению сельскохозяйственной отрасли России
    Ограничения, наложенные Евросоюзом на Москву, не возымели должного эффекта, считает Швезиг. Более того ... Читать дальше »
    Просмотров: 135 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 29.07.2019


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz