Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
27.04.2024, 22:15
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Июль » 15

    Глава «Нафтогаза» Андрей Коболев заявил, что Украина будет вести переговоры с Россией по транзиту газа после 2019 года исключительно с участием Еврокомиссии.

    Коболев также отметил, что Киев планирует найти партнера для совместного управления газотранспортной системой" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" В «Нафтогазе» исключили прямые переговоры с «Газпромом» о транзите газа">

    Коболев также отметил, что Киев планирует найти партнера для совместного управления газотранспортной системой

    < ... Читать дальше »
    Просмотров: 148 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 15.07.2019

    Москва. Объем аудированных доказанных запасов нефти ОАО «НГК «Славнефть», рассчитанный по методике Комиссии по ценным бумагам и биржам США SEC LOF (на срок рентабельности месторождений), по состоянию на 31 декабря 2013 года составил 1646,9 млн баррелей. По сравнению с 2012 годом объем доказанных рентабельных запасов нефти компании сократился на 3,5 млн баррелей, или на 0,2%.
    Запасы газа «Славнефти» по SEC LOF достигли 346,8 млрд куб. футов (9,8 млрд куб. м), превысив показатели предыдущего года на 22,1 млрд куб. футов, или на 6,8%, сообщили в пресс-службе компании
    Коэффициент восполнения запасов нефти холдинга, который рассчитывается как отношение прироста извлекаемых доказанных запасов нефти (119,2 млн баррелей) к объему добычи за 2013 год (122,6 млн баррелей), составил по стандартам SEC LOF 0,97.
    В 2013 году геологи компании открыли 10 новых залежей нефти, в том числ ... Читать дальше »
    Просмотров: 165 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 15.07.2019

    Другие заявки по маршрутам (к северо-западу и к юго-востоку от острова Борнхольм) остаются в силе, заявили в компании.

    «Данный шаг был необходим, так как более чем за два года с момента подачи этой заявки бывшее правительство Дании никак не продемонстрировало, что решение будет принято»,— отметил исполнительный директор компании Маттиас Варниг.

    Отмечается, что

    отзыв первоначальной заявки должен защитить Nord Stream, его акционера и европейских инвесторов «от рисков, связанных с дальнейшими задержками и возможными финансовыми потерями».

    Первая заявка была подана на основе рекoмендаций, полученных оператором строительства «Северный поток — 2» от властей Дании в отношении действующего ... Читать дальше »

    Просмотров: 146 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 15.07.2019

    Росгеология выполнит поисково-оценочные работы на подземные воды для обеспечения питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения города Камень-на-Оби Алтайского края. Соответствующий государственный контракт подписан между холдингом и Департаментом по недропользованию по Сибирскому федеральному округу. Исследования будут вестись в Каменском районе Алтайского края.

    Геологам предстоит уточнить геологическое строение, гидрогеологические и гидрохимические условия на площади 150 км2 на расстоянии до 10 км от центра города Камень-на-Оби. После этого будет выбран наиболее подходящий для дальнейшего изучения участок недр, определены гидрогеологические параметры перспективного водоносного горизонта на нем, потом оценено качество подземных вод и его соответствие заданному назначению и подсчитаны запасы по категории С1. Планируется, что они составят не менее 8 тыс. м3/сутки. ... Читать дальше »

    Просмотров: 152 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 15.07.2019


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz