Приветствую Вас Гость | RSS Вторник
19.03.2024, 05:39
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Июль » 22

    События прошлых выходных могут означать начало серьёзной дестабилизации целого Балканского региона.

    "Одно дело сложная внутриполитическая история, другое то, что стало уже очевидно всему миру, а именно то, что Южный поток придёт в Грецию", — о событиях в минувшие выходные в Куманово в северной Македонии говорит Клемен Грошель с Факультета социальных наук.

    "Если поток ведут в Грецию, возникает вопрос о том, в каком направлении он пройдёт до Юго-Восточной Европы, которая является целью трубопровода. Если трубопровод нужно провести в Сербию, к чему исходя из инвестиций, Газпром и стремиться, есть два возможных пути — один проходит через Болгарию, другой через Македонию".

    Болгария не на стороне проекта, в то время как Македония ... Читать дальше »

    Просмотров: 155 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 22.07.2019

    $IMAGE1-left$

    Дмитрий Майоров. Аналитики инвестиционных компаний и банков ожидают на неделе повышения рынка акций РФ по индексам, рубль мало изменится против доллара и евро, свидетельствуют данные опроса, проведенного РИА Новости.

    В соответствии с консенсус-прогнозом, составленным на основе ожиданий аналитиков, индексы Мосбиржи и РТС повысятся на 0,3%, до 2843 пунктов и на 0,6%, до 1408 пунктов, соответственно​​​.

    Цена на нефть марки Brent снизится в пределах 0,5 доллара, до 63,8 доллара за баррель, курс евро к доллару останется около 1,125, курс доллара снизится на 5 копеек, до 63,5 рубля, евро останется около 71,6 рубля, соответственно, ожидают аналитики.

    ДРАЙВЕРЫ РЫНКА

    Начавшаяся неделя для мировых финансовых рынков должна быть относительно спокойной, полагает Андрей Манько из РИА Рейтинга. Перемирие в назревающей торговой войне, отсутствие значительных изменений и риторики относительно денежно-кредитной политики развитых стран, а также отпускной сезон сф ... Читать дальше »

    Просмотров: 140 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 22.07.2019

    Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал промежуточное решение Стокгольмского арбитража по спору «Нафтогаза» и «Газпрома», сообщает пресс-служба президента.

    «Это важный шаг на пути к энергетической безопасности. Москва впервые теряет возможность использовать газ как оружие политического давления и шантажа. Для Украины это очень важное решение, поскольку противоречия между “Нафтогазом” и “Газпромом” впервые регулируются цивилизованным юридическим способом», — сказал Порошенко.

    Ранее «Газпром» сообщил, что получил промежуточное решение Стокгольмского арбитража по спору с «Нафтогазом». Окончательного решения компания ожидает не ранее конца июня.

    Компания «Нафтогаз», в свою очередь, сообщила, что арбитраж вынес решение об отмене тр ... Читать дальше »

    Просмотров: 159 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 22.07.2019


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz