Приветствую Вас Гость | RSS Вторник
19.03.2024, 11:28
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Июль » 06
    «Квадра» с 19 августа возобновляет подачу горячей воды в дома, подключенные по контуру Орловской ТЭЦ. В настоящее время Орловский филиал компании полностью завершил гидравлические испытания и частично ремонты теплосетей областного центра.

    Филиал ПАО «Квадра» - «Орловская генерация» продолжает подготовку к предстоящей зиме. Для этого энергокомпания выделила порядка 220 млн рублей. На сегодняшний день переложено и отремонтировало более 5 км магистральных и квартальных тепловых сетей областного центра. Всего до начала отопительного сезона энергетики заменят порядка 9 км тепломагистралей.

    Просмотров: 149 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 06.07.2019


    Тюмень. В Тюменском Технопарке прошло пленарное заседание форума "Нефть. Газ. ТЭК" на тему «Проблемы снижения темпов добычи нефти и газа: пути решения». В его рамках, в честь 100-летия знаменитого нефтяника В.И. Муравленко, состоялось торжественное награждение памятными медалями участников пленарного заседания.
    От лица Тюменского общественного фонда имени В.И. Муравленко юбилейные медали вручил заместитель губернатора Тюменской области Владимир Мазур. «Сегодняшний форум исторически важен, это новый виток в нефтегазовой отрасли. Примечательно то, что форум проходит в год 100-летия со дня рождения знаменитого нефтяника В.И. Муравленко, в связи с этим фонд выпустил ограниченное количество юбилейных медалей с изображением Владимира Муравленко», - обратился к участникам Владимир Мазур.
    Памятные медали получили заместитель председателя правления ООО «Сибур» Кирилл Шамалов, ... Читать дальше »
    Просмотров: 173 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 06.07.2019

    Вместе с ведущими мировыми экспертами в области политики, бизнеса, технологий, культуры участники фестиваля будут работать над созданием образа будущего.

    15 октября в рамках фестиваля состоялось открытие научно-образовательной программы «Индустрии будущего», стратегическим партнером которой выступает госкорпорация «Росатом». Среди участников программы команда Росатома представлена самой большой делегацией - более 700 человек.

    Программу открыл первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ, глава российского оргкомитета Фестиваля Сергей Кириенко.

    «Друзья, вы знаете, что в Организацию объединённых наций входят 193 страны, а в фестивале принимают участие представители 186 стран. Мы вполне можем здесь обсуждать самые смелые мечты и проекты, и, главное, что собравшиеся сегодня в этом зале могут не только мечтать, но и реализовывать свои мечты, - ... Читать дальше »

    Просмотров: 154 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 06.07.2019


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz