Приветствую Вас Гость | RSS Вторник
19.03.2024, 06:17
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Июль » 27
    Председатель правительства Свердловской области Денис Паслер и президент группы компаний «Хайлонг» (Китай) Ван Тао приняли участие в торжественной церемонии, а также осмотрели новое высокотехнологичное производство. Был отмечен интерес к дальнейшему развитию предприятия, соглашение о продолжении совместной работы может быть подписано в рамках ИННОПРОМа. В торжественной церемонии также приняли участие министр промышленности и науки региона Сергей Пересторонин, министр международных и внешнеэкономических связей Андрей Соболев, глава Невьянска и руководитель местной ячейки партии «Единая Россия» Евгений Каюмов.

    Предприятие ООО «Техномаш» в Невьянске создано, как единственная в России дочерняя структура группы компаний «Хайлонг» (КНР), которая специализируется на обработке бурильных труб высокотехнологичным полимерным покрытием. В 2012 году была выпущена первая продукция. ... Читать дальше »
    Просмотров: 170 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 27.07.2019

    Министр энергетики России Александр Новак после заявления главы Минэнерго США Рика Перри о возможности введения новых американских санкций против РФ для остановки реализации строительства проекта «Северный поток — 2», объяснил, что трубопровод необходим, в первую очередь, европейским потребителям.

    Это сложный вопрос. С одной стороны, газопровод нужен экономике Германии и других стран ЕС для снижения издержек при производстве, чтобы себестоимость продукции стран ЕС оставалась конкурентоспособной, и они не теряли рынки сбыта.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 184 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 27.07.2019

    Елена Лыкова. Российский рынок акций и рубль снизятся в начале дня на планах размещения акций "Газпрома" его двумя "дочками" и укреплении доллара на международном валютном рынке форекс, считают трейдеры.

    В целом, аналитики оценивают внешний фон как умеренно позитивный, отмечают эксперты​​​.

    ИНДЕКСЫ

    "Локальное улучшение риск-аппетита на рынках, на наш взгляд, может оказывать рынку умеренную поддержку, однако негативное влияние на индекс могут оказать новости о предстоящем размещении дочерними компаниями "Газпрома" акций материнской компании", - считает Михаил Поддубский из Промсвязьбанка.

    Как ранее в четверг сообщил "Газпром", его две дочерние компании, зарегистрированные в Нидерландах и на Кипре, планируют в четверг разместить 693,6 ми ... Читать дальше »

    Просмотров: 159 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 27.07.2019

    Геологическая служба США (USGS) ожидает роста количества землетрясений в 2016 году в ряде регионов страны, где активно ведется добыча углеводородов.

    В понедельник служба впервые опубликовала годовой прогноз возможных землетрясений в стране, причем как природных, так и вызванных деятельностью человека. Согласно данным USGS, в настоящее время около семи миллионов человек в центральной и восточной частях США живут в зонах повышенного сейсмического риска, вызванного техногенными причинами. В ряде районов эти риски примерно так же высоки, как в Калифорнии.

    Наиболее сейсмоопасными названы штаты Оклахома, Канзас, Техас, Колорадо, Нью-Мексико и Арканзас. По данным геологической службы, за последние пять лет в этих штатах был зафиксирован рост землетрясений и разрушений, преимущественно техногенных. Такие землетрясения вызваны закачкой технических жидкостей при бурении нефт ... Читать дальше »

    Просмотров: 217 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 27.07.2019


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz