Приветствую Вас Гость | RSS Вторник
19.03.2024, 12:49
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Июль » 18

    КИШИНЕВ, 18 июл — РИА Новости. Президент Молдавии Игорь Додон в четверг заявил, что руководство компании "Газпром" согласилось назначить новым руководителем компании Moldovagaz Вадима Чебана.

    Президент Молдавии в среду в Москве встречался с руководством "Газпрома" и вице-премьером РФ Дмитрием Козаком, чтобы обсудить проблемы в области закупок природного газа​​​. Он представил кандидата на пост компании Moldovagaz Чебана.

    "У Чебана вчера состоялись переговоры с руководством "Газпрома", насколько я знаю, он был принят, сейчас проводятся процедуры по его назначению, сегодня-завтра он будет утвержден в качестве главы Moldovagaz", - отметил Додон.

    По словам президента, глава данного учреждения утверждается прав ... Читать дальше »

    Просмотров: 158 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 18.07.2019

    ​Сегодня в Узбекистане состоялся запуск газоперерабатывающего комплекса Кандымской группы месторождений.

    Строительство Кандымского газоперерабатывающего комплекса завершилось на 8 месяцев раньше сроков, утвержденных Постановлением Президента Республики Узбекистан, ровно через 2 года после начала реализации проекта. На этапе строительства в работах было задействовано около 10 тысяч человек, более двух тысяч постоянных рабочих мест создано с запуском объекта в эксплуатацию. Всего по Республике Узбекистан в Компании работает около 3 тысяч человек, из которых более 90 процентов – граждане Республики.

    Комплекс, мощностью в 8 млрд куб. м. газа в год предназначен для подготовки газа Кандымской группы месторождений – производства товарного газа, стабильного газового конденсата и товарной ... Читать дальше »

    Просмотров: 132 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 18.07.2019

    Китайский рынок газа маржинальный, но если Пекин пойдет на 25%-ное увеличение пошлины для СПГ из США, то американскому газу придется искать новые рынки сбыта. В то же время Австралия, Катар, Малайзия и Россия с удовольствием заместят долю американцев, уверен старший преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков.

    Китай сегодня является самым быстрорастущим рынком СПГ в мире, занимая уже второе после Японии место по его потреблению" data-author="JoachimKohlerBremen / CC BY-SA 4.0" data-owner="wikipedia.org" Китай зачищает газовый рынок от США в пользу России и Катара">

    Пошлины Китая на импорт сжиженного газа из США

    Пекин готов ввести 25%-ые пошлины на импорт сж ... Читать дальше »

    Просмотров: 151 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 18.07.2019

    Комитет по иностранным делам конгресса США одобрил законопроект, вводящий санкции против компаний – подрядчиков «Северного потока — 2». В случае принятия это будет сильнейший удар по европейскому энергорынку, считают аналитики, но газопроводы все равно будут достроены.Комитет по иностранным делам Палаты представителей американского парламента в четверг 27 июня единогласно одобрил законопроект, который вводит санкции в отношении строящихся проектов «Северный поток — 2» и «Турецкий поток». Законодатели мотивируют необходимость санкций с тем, что «Путин продолжает использовать энергетику и поставки газа как оружие против Европы», а США должны этому противостоять. Но как именно применяется это оружие, конгрессмены не поясняют, или выражаются образно.

    Член конгресса Майкл Маккоул, представляя законопроект, заявил, газопровод «Северный поток — 2 ... Читать дальше »
    Просмотров: 130 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 18.07.2019

    Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

    Просмотров: 179 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 18.07.2019

    Москва. Иран и Россия подписали меморандум из 23 пунктов о сотрудничестве в области нефти и энергетики накануне к в Тегеране. В мероприятии приняли участии заместитель министра энергетики Кирилл Молодцов и замминистра нефти Ирана Амир Хосейн Замани-Ния.

    Положения документа касаются сотрудничества в разведке и добыче нефти, разработке нефтяных месторождений, своповых операциях с нефтехимической продукцией. Кроме того, передает РИА Новости, среди положений фигурируют сотрудничество по доставке газа, проведению исследовательских работ, а также сотрудничества в области технологий при производстве оборудования, необходимого для нефтяной промышленности, с участием иранских производителей.

    Подписание меморандума состоялось в конце заседания рабочей энергетической группы Ирана и Ро ... Читать дальше »

    Просмотров: 126 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 18.07.2019

    Проведение работ потребовалось в связи с предстоящим вводом в эксплуатацию Грозненской ТЭС. Для чего отключали потребителей, запитанных и от ПС «Холодильник».
    Просмотров: 165 | Добавил: cropsenti1975 | Дата: 18.07.2019


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz