Приветствую Вас Гость | RSS Вторник
01.07.2025, 07:02
Эксплуатация устройств котлов отопления
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Июль » 1 » «Роснефть» приступила к сейсморазведочным полевым работам в Охотском море
    12:53
    «Роснефть» приступила к сейсморазведочным полевым работам в Охотском море

    НК «Роснефть» приступила к сейсморазведочным исследованиям Дерюгинского лицензионного участка недр на северо-восточной части шельфа Сахалина в Охотском море.

    Полевые работы проводятся с целью детализации строения и комплексного геологического изучения нефтегазоперспективных структур Дерюгинского участка. В полевой сезон 2017 года планируется провести сейсмическую съемку 3Д на площади 1,1 тыс. км2.

    Собранная информация будет передана для дальнейшей обработки и интерпретации. Результаты сейсморазведочных работ позволят получить новые данные о строении недр и оценить перспективы нефтегазоносности участка.

    «Роснефть» уделяет особое внимание природоохранным мероприятиям. Программа геологоразведочных работ выполняется в строгом соответствии с требованиями природоохранного законодательства РФ с соблюдением всех норм экологической и промышленной безопасности.

    Организатор геологоразведки на шельфе Охотского моря - ООО «РН-Шельф-Арктика», дочернее общество НК «Роснефть».

    Компания получила лицензию на Дерюгинский участок недр осенью 2014 года.

    Управление информационной политики ПАО «НК «Роснефть»

    Просмотров: 227 | Добавил: cropsenti1975 | Теги: Роснефть | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0

    Copyright MyCorp © 2025Бесплатный хостинг uCoz